Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Праздники! (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Чего хочет, о чем мечтает женщина на 8 марта? Как порадовать любимую? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=489)

tululueva 08.03.2011 14:19

Цитата:

Сообщение от prianik-variag (Сообщение 118012)
и самому ведь как приятно потом!

Так ты себе или девушке подарок покупать будешь?:giggle:

prianik-variag 08.03.2011 14:20

девушке купил бы.но потом на ней видеть то что ты подарил приятно!

Фанатка 08.03.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от prianik-variag (Сообщение 117961)
А вот если бы у меня была бы постоянная девушка я бы ей подарил бы красивое белье!

А я бы, например, белье не оценила. Очень трудно подобрать то, что человеку действительно понравится, да и размер и фасон. Нужно очень хорошо знать человека, как он сам знает себя. И... вообще... не люблю белье....эти дебильные магазины....фу.:mad:

tululueva 03.03.2012 20:56

Хочется букетик подснежников :rolleyes: и больше ничего.

baseroli 09.07.2014 12:23

Уверена, очень многие девушки фанатеют от красивого белья, тем более что это подарок не только нам, красавицам, но и нашим вторым половинкам. Меня муж частенько балует такими подарочками. Очень долго удивлялась, где находит такую красоту, а самое главное как с размером не прогадывает. Потом раскололся, заказывает через интернет в магазине Fleur de lis. мужчины, возмите на заметку, ваши любимые остануться очень довольны, проверено на себе!!!

владимир лабух 09.07.2014 13:21

Цитата:

Сообщение от baseroli (Сообщение 302927)
Уверена, очень многие девушки фанатеют от красивого белья, тем более что это подарок не только нам, красавицам, но и нашим вторым половинкам. Меня муж частенько балует такими подарочками. Очень долго удивлялась, где находит такую красоту, а самое главное как с размером не прогадывает. Потом раскололся, заказывает через интернет в магазине Fleur de lis. мужчины, возмите на заметку, ваши любимые остануться очень довольны, проверено на себе!!!

Реклама двигатель не только прогресса,но и материального благосостояния того кто вовремя проверяет на себе любовь ближнего своего к нижнему белью магазина "Fleur de lis":horror::giggle::p

Kaselt 20.05.2015 16:27

Очень хороший, все женщины цветы любят.

Макс Железякин 20.05.2015 17:18

Цитата:

Сообщение от Kaselt (Сообщение 311283)
Очень хороший, все женщины цветы любят.

Любят:rolleyes: Но если сейчас по этому поводу будет реклама, дам бан.:rolleyes:

Анна-1001 12.06.2015 23:33

Я мечтаю о мире. О том, чтобы можно было прокрутить все назад, воскресить тысячи мертвых. Но этого никогда не будет, поэтому больно.

ATatka 13.06.2015 01:14

Многие женщины мечтают о романтике со стороны своих мужчин. Ибо мужчины забывают об этом. Они в принципе не романтичны, быт, работа...съедено все. Оно все понятно, "работай милый, ты же для меня стараешься", но иногда хочется особого внимания, креатива без каких либо намеков...что бы прям сюрприз сюрприз))))


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot