Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   евровиденье 2009! (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=354)

adam 24.10.2008 01:39

евровиденье 2009!
 
Ваши мнения, предложения. Кто что знает? Кто победит? И т.д. Пишим,коментируем!:)(h)

adam 24.10.2008 01:59

Дуэт TABU ,- это 2 мальчика с Украины которые первые подали заявку для участия в отборе на Евровиденье. Записали уже песню. Предлагаю прослушать и прокоментировать!
TABU(ТАБУ)-You are ссылка

Millimetr 24.10.2008 21:46

замечательная песня! отличные голоса! нечего на евровидении делать маститым певцам! пусть дерзает не менее чем они талантливая молодёжь!

margaritta 29.10.2008 12:35

мне тоже понравилась песенка! первый раз,если честно,об этой группе узнала! а за украину больше и не кому выступать...ну не знаю...может ,конечно, товарищ президент еще какую-нибудь группу выдвинет... удачи ребятам!

Millimetr 29.10.2008 19:45

президент пусть занимается парламентом и пасекой. хватит с нас гринджолов! а табу к этой песне надо придумать красочное и нежное шоу, чтобы растопить сердца европейцев. красивое шоу-представление о любви. нужен талантливый хореограф. а в украине таких хватает. короче - надо очень серьёзно поработать. конечно, если пройдут конкурс-отбор. а может ещё кто-то очень интересный покажется на музыкальном горизонте украины.

len 01.11.2008 14:58

а кто от россии едет случайно не в курсе? и что везет?
дорогие россияне так мечтали в конце-концов выиграть этот чертов конкурс. в этом году расслабуха...
TABU(ТАБУ)-You -очень красивая песня. все шансы № 1. желаю удачи))))))

bisound 03.11.2008 11:54

на самом деле еще нельзя дать однозначный ответ кто будет выступать за россию. среди претендентов есть максим, сергей лазарев и опять таки дима билан! еще даже не решили где будут проводить этот конкурс, в москве или питере:)

len 18.05.2009 15:18

Ну и как вам Московское Евровидение?
У кого какие впечатления? Мальчик из Норвегии действительно был лучший. Кроме того очень обаятельный и... почти русский)))) У русских такая традиция есть. У всех искать русские корни. А если "почти русский", то и проиграть вроде как не стыдно. Земляк все-таки!!!
А шоу отгрохали правда очень красивое.

bisound 19.05.2009 11:48

Московское Евровидение-это ... просто нет слов!!! Такого шоу не было за всю историю Евровидения!!! Супер!я в восторге!!! Много классных участников!!! Лобода в следующий раз вообще пусть голой приезжает))может больше повезет! Россия-мне кажется,немного не угадали с оформлением,грустновато)а голос очень у Приходько хороший!!!

margaritta 19.05.2009 11:58

Мне тоже очень понравилось Евровидение!!! Саша Рыбак-очень обаятельный!!! Молодец! Вышел в красивом костюмчике(без всяких штанов в облипку и полуголых торсов),сыграл на скрипочке,отлично спел... Просто номер 1!!! А то после просмотра создалось впечатление,что многие участники соревновались не кто лучше поёт,а кто больше разденется...) большинство голубых и девушек со слабой репутацией(ух простите за такое откровенное высказывание!!!)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot