Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости нашего форума (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Новая версия раздела "Моя музыка" (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=682)

tech-admin 14.07.2009 10:48

Новая версия раздела "Моя музыка"
 
  • Надоело слушать по одной песне?
  • Надоело качать песни только для того, чтобы слушать их все вместе?
  • Надоело путаться в горе песен "Моей музыки"?

Новый раздел "Моя музыка" решит все эти проблемы.

Нововведения:
  • плейлисты - списки песен, которые могут служить как папки или как метки (как кому привычней). Раньше единственной доступной группировкой песен служили жанры. Плейлисты намного удобней: Вы можете создать сколько угодно плейлистов, называть как угодно, заносить одну песню в один или много плейлистов.
  • плейлистовый плеер - плеер, который может играть список песен подряд. Вам больше не нужно после каждой песни заходить на свою страничку и включать следующую песню - просто нажмите "Слушать всю мою музыку", или же выберите нужный плейлист и нажмите "Воспроизвести этот плейлист" и слушайте не отвлекаясь!
  • новый, более компактный и удобный дизайн.

Новая версия раздела активируется автоматически. Если по каким-то причинам Вы попадаете на старую версию, то вверху Вы увидите сообщение о возможности перехода на новую версию, с соответствующей ссылкой.

Если вдруг Вы ещё не знаете, как попасть в "Мою музыку" - ссылка находится в верхней части страницы, во второй строчке меню. Перейти в "Мою музыку" прямо сейчас.

P.S. Чтобы Ваши разделения песен по жанрам не потерялись, мы добавили все Ваши отмеченные песни в плейлисты с названием жанра. То есть песни, отмеченные жанром Rock, попали в плейлист Rock. Однако это сделано всего лишь для того, чтобы Вам было удобней начать работу, и чтобы Ваши разделения по жанрам не потерялись - не стоит воспринимать плейлисты как замену жанрам.
Применение плейлистов намного шире: например, Вы можете разделить песни на плейлисты по годам ("2009", "2008", "старое", "классика"), на плейлисты в зависимости от применения ("на работе", "дома", "вечеринка", "перед сном"), по артистам ("Abba", "Beatles", "разные"), и так далее, в зависимости от Вашей фантазии.

tech-admin 14.07.2009 10:49

Если Вы заметите любые недочёты, неудобства в использовании, или же у Вас будут предложения и пожелания по дизайну и функциональности, пожалуйста, пишите их в эту тему. Любые замечания приветствуются!

Valerij74 24.10.2010 14:48

Цитата:

Сообщение от tech-admin (Сообщение 1903)
Если Вы заметите любые недочёты, неудобства в использовании, или же у Вас будут предложения и пожелания по дизайну и функциональности, пожалуйста, пишите их в эту тему. Любые замечания приветствуются!

Можно сделать так ? когда с качеваешь песни в место двух слов были только цифры.

tech-admin 25.10.2010 13:01

Цитата:

Сообщение от Valerij74 (Сообщение 59639)
Можно сделать так ? когда с качеваешь песни в место двух слов были только цифры.

Нельзя (к сожалению).

Faina_291 28.04.2011 08:30

Спасибо огромное за новую версию!) Очень радует!:)

мурзик-11 05.05.2011 10:00

можно внести перемешивание, прослушивать не подряд все песни а вразнобой,автоматическое перемешивание.

tech-admin 06.05.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от мурзик-11 (Сообщение 135192)
можно внести перемешивание, прослушивать не подряд все песни а вразнобой,автоматическое перемешивание.

спасибо за идею. реализуем при возможности.

shuha9999 16.07.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от Valerij74 (Сообщение 59639)
Можно сделать так ? когда с качеваешь песни в место двух слов были только цифры.

Я тоже за!!! намного проще и удобнее.:rolleyes::rolleyes:

shuha9999 16.07.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от Valerij74 (Сообщение 59639)
Можно сделать так ? когда с качеваешь песни в место двух слов были только цифры.

Я тоже за!!! намного проще и удобнее.:rolleyes::rolleyes:

elj@ 21.07.2011 19:05

По ошибке добавила не те песни в "Мою музыку".Возможно их удалить ,и каким образом?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot