Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Отдых и туризм (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   А я вернулась недавно с Адлера (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=39079)

Tifanita 26.09.2018 14:58

А я вернулась недавно с Адлера
 
Я так здорово погуляла в Сочи. Весь день провела в аквапарке Амфибиус, ух, как я там только не летала с горок. Потом у меня был поход по музеям, понравился музей восковых фигур. Далее заглянула в дендрологический парк, как же там обалденно. А следом попала в Сочинские Фитофантазии, уф, как сказка. А снимала номер в гостевом доме. И эти пять дней, они просто незабываемы...
А вы бывали в Адлере? Как проводили там время?

kumichek 02.10.2018 14:20

а зачем было ехать что бы побывать постоянно в аквапарке? Я как то не понимаю В Адлере прекрасный климат, и есть что посмотреть. Вы где то кроме аквапарка были еще ? Заповедники, Сочи , парки – успели посмотреть? Там спортивные базы такие шикарные после олимпиады остались

Макс Железякин 02.10.2018 14:59

Цитата:

Сообщение от Tifanita (Сообщение 335225)
Я так здорово погуляла в Сочи. Весь день провела в аквапарке Амфибиус, ух, как я там только не летала с горок. Потом у меня был поход по музеям, понравился музей восковых фигур. Далее заглянула в дендрологический парк, как же там обалденно. А следом попала в Сочинские Фитофантазии, уф, как сказка. А снимала номер в гостевом доме. И эти пять дней, они просто незабываемы...
А вы бывали в Адлере? Как проводили там время?

Ну и в какую цену вам обошлись эти прогулки.:rolleyes:

Макс Железякин 02.10.2018 15:02

Цитата:

Сообщение от kumichek (Сообщение 335457)
а зачем было ехать что бы побывать постоянно в аквапарке? Я как то не понимаю В Адлере прекрасный климат, и есть что посмотреть. Вы где то кроме аквапарка были еще ? Заповедники, Сочи , парки – успели посмотреть? Там спортивные базы такие шикарные после олимпиады остались

От Олимпиады там много чего осталось. А по карману ли простым людям?:rolleyes: У нас вокруг дома парк лесной, и там тоже прекрасный климат, и воздух свеж, и главное - никакими Олимпиадами не пахнет даже. И пройтись по всему этому ничего не стОит - просто встал и пошёл.:rolleyes:

vecherochek 04.10.2018 17:35

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 335460)
От Олимпиады там много чего осталось. А по карману ли простым людям?:rolleyes: У нас вокруг дома парк лесной, и там тоже прекрасный климат, и воздух свеж, и главное - никакими Олимпиадами не пахнет даже. И пройтись по всему этому ничего не стОит - просто встал и пошёл.:rolleyes:


я к морю больше люблю летом ездить. В холодное время больше предпочитаю путешествовать по экскурсионным турам. Весной для себя открыли путешествие из Москвы в Питер на частном поезде Grand-Express train Спокойная там такая обстановка, вкусная еда в ресторане. Да он и на поезд внутри мало похож - больше на отель

KoTloVan 05.10.2018 13:08

В Адлер хорошо ездить в бархатный сезон. И наплыв меньше, толкотни тоже. На море купаться еще можно, вода теплая. И достопримечательности, конечно, посмотреть не помешает. Смотря, сколько денег с собой имеете. В гостевых домах, говорят, что не все удобства бывают или за дополнительную плату. Друг отдыхал, не очень понравилось ему в гостевом доме.

Munes 26.01.2019 19:11

Интересно, как там? Хороший ли отдых.

Martira 05.07.2019 00:00

Красивый город

igordk 23.08.2019 10:16

А мы с семьей полетим туда скоро отдыхать , он мне тоже нравится .

ruslans 16.09.2019 12:27

Мне понравился этот город.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot