Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Он и Она (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Быть женщиной - это... (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=418)

lokkis 11.09.2011 07:36

Восемь признаков сексуальности женщин

Для мужчин женщина – прежде всего сексуальный объект. Поэтому, чтобы быть желанной, необходимо быть сексуальной. Рассмотрим признаки сексуальности.
1. Осознание собственной сексуальности сродни самооценке. Женщина, ощущающая себя сексуальной, необходимой и желанной, будет таковой.

2. Сексуальные женщины любят мужчин и считают их хорошими друзьями, причем искренняя симпатия к мужчинам – один из секретов их привлекательности.

3. Сексуальные женщины любят свое тело и довольны тем, как они выглядят, находя в себе и своей внешности лишь незначительные дефекты. Любовь к собственному телу, возможно, еще один большой секрет сексапильности.

4. Сексуальные женщины спокойны в вопросах секса и любят его больше обыкновенных женщин. Они больше о нем думают и занимаются любовью чаще других, но находят собственную сексуальную жизнь удовлетворительной.

5. Сексуальные женщины отличаются способностью к многократным оргазмам. Около трех четвертей достигают оргазма всегда или почти всегда. Способность к оргазмам положительно влияет на ощущение женщиной собственной сексуальности и на то, как она реагирует на мужчину.

6. Женщины, которые считаются сексуальными, более либеральны в постели (этот факт мужчины предполагали всегда) и становятся инициаторами секса по крайней мере в половине всех случаев, в отличие от обыкновенных женщин, которые начинают секс сами гораздо реже.

7. Мужчины говорят, что сексуальные женщины лучше в постели. Но они также говорят, что слишком красивые женщины не всегда ведут себя в постели так же хорошо, как их более простые подруги.

8. Женщины обычно испытывают два вида фантазий – сексуальные и романтические. Сексуальные женщины часто испытывают романтические фантазии, а не сексуальные. Установлено, что читательницы романтических повестей оказываются более сексуальными и получают большее удовольствие от секса, чем те, кто их не читает.

источник

igoriys 13.09.2011 22:48

хочешь быть женщиной-будь ею:D

igoriys 13.09.2011 22:56

Цитата:

Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? Красивыми чтобы их могли любить мужчины, а глупыми чтобы они могли любить мужчин.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
Фаина Раневская много метких афоризмов выдала про мужчин и женщин,хотя по жизни была одинока:(.
"Все, кто меня любил, — скажет Раневская однажды, — не нравились мне. А кого я любила — не любили меня. Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной…"

курильщик 13.09.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 168419)
Фаина Раневская много метких афоризмов выдала про мужчин и женщин,хотя по жизни была одинока:(.
"Все, кто меня любил, — скажет Раневская однажды, — не нравились мне. А кого я любила — не любили меня. Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной…"

гениальная актриса, я даже и не знал, что в личной жизни она была несчастлива ;) :(

Фанатка 13.09.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от курильщик (Сообщение 168423)
гениальная актриса, я даже и не знал, что в личной жизни она была несчастлива ;) :(

Она всю себя отдала искусству.;(

tululueva 17.09.2011 20:05


Апостол 18.09.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 169672)

Таня! А фартучек у тебя симпотный!:giggle:

tululueva 18.09.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 169751)
Таня! А фартучек у тебя симпотный!:giggle:

А то! Мой любимый цвет :D

lokkis 29.09.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 168406)
хочешь быть женщиной-будь ею:D

Ну не хочу ни кого обижать...У меня трое детей, пять внуков и мне хорошо в моём статусе...Но когда я смотрю на твой аватар, у меня складывается мнение что тебе 5 лет или уже пять лет скоро будет...Да быть женщиной, ЭТО УЖЕ ПОДВИГ!!!

igoriys 29.09.2011 20:41

внукам аватар покажи,может им понравится?
последним предложением убила наповал.
как ты этот крест всю жисть носишь?:confused:
Наши деды в ВОВ за Родину сражались и не считали себя героями.
А нужно всего то было родиться женщиной))))

lokkis 30.09.2011 03:28

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173043)
внукам аватар покажи,может им понравится?
последним предложением убила наповал.
как ты этот крест всю жисть носишь?:confused:
Наши деды в ВОВ за Родину сражались и не считали себя героями.
А нужно всего то было родиться женщиной))))

Героизм и подвиг -разные вещи! Так-же как ум и мудрость..Совершено разные понятия! Единственное на что не надо ни ума,ни мудрости, ни героизма это нести Пошлятину! Причём, для этого не надо быть ни мужчиной ни женщиной...

igoriys 30.09.2011 20:36

героизм-способность к совершению подвига.
Подвиг — доблестное, важное по своему значению действие; героический поступок, совершённый в трудных условиях.
какой же подвиг совершила женщина:то,что она женщина,да ещё в условиях существующего матриархата и расцвета феминизма????
Это не пошлость.
Это бред.
p.s.погуглите,что такое бред,перед тем как писать.

tululueva 30.09.2011 21:01

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173273)
героизм-способность к совершению подвига.
Подвиг — доблестное, важное по своему значению действие; героический поступок, совершённый в трудных условиях.
какой же подвиг совершила женщина:то,что она женщина,да ещё в условиях существующего матриархата????
Это не пошлость.
Это бред.
p.s.погуглите,что такое бред,перед тем как писать.

Вымерли мужчины, которые способны героически совершить подвиг ради чего нибудь!!!:mad:
Жить среди мужчин, любить мужчину, заботиться о вас мужчины... уже подвиг!
Тебя обидела женщина, ты всех косишь под одну гребёнку.. вот это бредятина. Лучше подумай, что ты не сделал или сделал, раз она так поступила.

tululueva 30.09.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173273)
какой же подвиг совершила женщина:то,что она женщина,да ещё в условиях существующего матриархата и расцвета феминизма????

«Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик» ... из-за таких, которые вот так разглагольствуют, процветает феминизм :mad:
«Они стирааают, готооовят, моооют, убирааают... а мы бухаем! мусорим!»

tululueva 30.09.2011 21:12

igoriys иди в монастырь... там девушек, женщин, баб нет:giggle:

igoriys 30.09.2011 21:32

Цитата:

Вымерли мужчины, которые способны героически совершить подвиг ради чего нибудь!!!
-Где сейчас можно совершить подвиг????
Где сейчас найти такие условия,где можно совершить подвиг.

-Второй вопрос,зачем это в современных условиях нужно???
Уловка женская:взять на слабо...:D
А хотите,я совершу подвиг???:oНарушу вашу статистику.Совершу подвиг,и умру,как последний из могикан.

Цитата:

Жить среди мужчин, любить мужчину, заботиться о вас мужчины... уже подвиг!
а зачем вы совершаете этот подвиг???
Неужели мужчины стоят на коленях и вас умоляют?
Никто не неволит,встали и с гордо поднятой головой ушли от мужчины,что бы не совершать подвиги.
кризис в мире не оттого ,что вымерли мужчины,готовы совершить подвиг неизвестно ради чего,не потому,что он мало работает :а потому кризис,что женщины перестали заниматься своими прямыми обязанностями-домом и семьёй.Теперь для них обычная работа стала синонимом совершения подвига.

igoriys 30.09.2011 21:34

Цитата:

igoriys иди в монастырь... там девушек, женщин, баб нет
Не указывайте ,что мне делать,и я вас никуда не пошлю.

tululueva 30.09.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173304)
-Где сейчас можно совершить подвиг????
Где сейчас найти такие условия,где можно совершить подвиг.

мужчина найдёт где, на условия ему будет наплевать.
Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173304)
-Второй вопрос,зачем это в современных условиях нужно???
Уловка женская:взять на слабо...:D

Ох, не важно какой век на дворе... иногда нужно, хотя бы для себя
Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173304)
А хотите,я совершу подвиг???:oНарушу вашу статистику.Совершу подвиг,и умру,как последний из могикан.

Хочу! Но ты этого не сделаешь, судя по вопросам выше.

igoriys 30.09.2011 21:42

Цитата:

«Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик» ... из-за таких, которые вот так разглагольствуют, процветает феминизм
«Они стирааают, готооовят, моооют, убирааают... а мы бухаем! мусорим!»
опять что-то курим?
Ничего не понял из сообщиния.

tululueva 30.09.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173305)
Не указывайте ,что мне делать,и я вас никуда не пошлю.

ну вот... твоя суть полезла на ружу :)
такое чувство, что тебе руку на женщину поднять, как делать нечего

tululueva 30.09.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173309)
опять что-то курим?
Ничего не понял из сообщиния.

Попробую объяснить.... женщины могут почти всё, мужчина может в стороночке курить и наслаждаться покоем, пока она долбит дырку в стене перфоратором или чинит выключатель

igoriys 30.09.2011 21:50

Цитата:

мужчина найдёт где, на условия ему будет наплевать.
то есть мужчина должен сам себе создать трудность,и героически их преодолевать.
Вы в своём уме?
мужчина и отличается от женщины,что может предвидеть развитие событий на пару ходов вперёд,что избавляет его от тупого героизма.
Цитата:

Ох, не важно какой век на дворе... иногда нужно , хотя бы для себя
Лукавите,хотите сказать для вас...
опять женская манипуляция.(почему не для себя,см.выше про тупой героизм)
Цитата:

Хочу! Но ты этого не сделаешь, судя по вопросам выше.
Нет ,не сделаю:D

igoriys 30.09.2011 21:52

Цитата:

ну вот... твоя суть полезла на ружу
такое чувство, что тебе руку на женщину поднять, как делать нечего
На будущее,никогда не указывайте мужчине,что делать.(тем более незнакомому)

tululueva 30.09.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173304)
а зачем вы совершаете этот подвиг???
Неужели мужчины стоят на коленях и вас умоляют?
Никто не неволит,встали и с гордо поднятой головой ушли от мужчины,что бы не совершать подвиги.

не за чем, а для кого... для мужчины
не надо умолять, достаточно ласкового слова, улыбки, кофе утром в постельку и "спасибо милая" после ужина
Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173304)
кризис в мире не оттого ,что вымерли мужчины,готовы совершить подвиг неизвестно ради чего,не потому,что он мало работает :а потому кризис,что женщины перестали заниматься своими прямыми обязанностями-домом и семьёй.Теперь для них обычная работа стала синонимом совершения подвига.

Ради женщины, любимой и единственной!
Если бы мужчины занимались своими прямыми обязанностями и не только (лишний раз обнять, поцеловать), то женщина занималась своими. А так у неё выбора нет, приходиться всё делать самой, иначе дом рухнет.
А может наоборот??? синоним подвига - обычная работёнка

igoriys 30.09.2011 22:01

Цитата:

Попробую объяснить.... женщины могут почти всё, мужчина может в стороночке курить и наслаждаться покоем, пока она долбит дырку в стене перфоратором или чинит выключатель
ой,только не надо про мужчину,который валяется на диване.
А если возле вас такой,то где вы таких экземпляров находите.
Среди моего окружения таких очень мало.
Они попадают в стандартное отклонение от нормы.

tululueva 30.09.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173312)
то есть мужчина должен сам себе создать трудность,и героически их преодолевать.
Вы в своём уме?

ага... мыслишь мелко... шире бери;)
стырить с клумбы все цветы и подарить любимой... для меня лично это подвиг:rolleyes:
Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173312)
мужчина и отличается от женщины,что может предвидеть развитие событий на пару ходов вперёд,что избавляет его от тупого героизма.

о как... тогда что же не избавляет от последствий этих событий, раз он такой парувидящийходов???
Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173312)
Нет ,не сделаю:D

Не сомневалась.

tululueva 30.09.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173316)
ой,только не надо про мужчину,который валяется на диване.
А если возле вас такой,то где вы таких экземпляров находите.
Среди моего окружения таких очень мало.
Они попадают в стандартное отклонение от нормы.

не про диванолежателя... к примеру про этого - "я работаю, деньги приношу, чего тебе ещё надо? ну и что, что розетка сломана, завтра починю, сейчас устал... жрать давай....."
Слава святым не такой :)
Огласи весь список норм, если не сложно:cool:

igoriys 30.09.2011 22:30

Цитата:

не про диванолежателя... к примеру про этого - "я работаю, деньги приношу, чего тебе ещё надо? ну и что, что розетка сломана, завтра починю, сейчас устал... жрать давай....."
если он зарабатывает больше жены,т.е.содержит семью,то он после работы волен делать,что ему заблагорассудится.Он не раб в семье,что устав на работе и придя домой что то ещё делать по дому.В конце концов можно электрика(сантехника,маляра,плотника и т.д.) вызвать.

igoriys 30.09.2011 22:55

меня вот какая мысль посетила:
вот загадали вы себе на Новый Год единственное желание:что бы исчезли с планеты Земля все мужчины.Просыпаетесь с бодуна 1-го января,и о боже,ни одного ненавистного мужчины вокруг не видно.Ляпотаааа....
Живи теперь в своё удовольствие,жизни радуйся.Не нужно этим козлам жрать варить,рубашки им гладить,тормозки на работу собирать.
За окном минус 30,снежок падает,клубится.
Интересно,через какое время в ваших квартирах полопали бы от мороза батареи,из крана перестала-бы течь вода,стала бы ваша машина из за отсутствия в ней топлива,перестала бы работать телефонная связь.Из за сугробов к подружке в соседний микрорайон не добраться.А у неё ещё макароны остались.
Вот через какое время ты отправишься в мир иной из за холода и голода? На сколько тебя хватит.Спасёт тебя твоё образование и то,что ты дырку перфоратором в стене пробурить можешь???
что тебя может спасти:наверное твоя непомерная гордость и самодостаточность?Многи ли из вас доживут до тёплых дней?
Думаю ,что нет.
И встречный вопрос:много ли изменился бы мир,если бы мужчины пожелали встречный вопрос о женщинах Деду Морозу??

Это расширенный ответ на мужчин-лентяев.
Запомните,вы живёте в мире ,который создали мужчины,однако имеете наглость их осуждать и говорить что-то против них.

tululueva 01.10.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173322)
если он зарабатывает больше жены,т.е.содержит семью,то он после работы волен делать,что ему заблагорассудится.Он не раб в семье,что устав на работе и придя домой что то ещё делать по дому.В конце концов можно электрика(сантехника,маляра,плотника и т.д.) вызвать.

:eek: офигеть
а если нет, то жена может ничего не делать после работы, а вызвать кухарку, уборщицу:mad: ... можно подумать жена - раба
" делать,что ему заблагорассудится" от этого вообще в ауте .. гнать пинком такого мужика, на кой чёрт такой нужен

tululueva 01.10.2011 20:00

ну что ответить.... у нас в городе 50% шофёров такси и маршруток - женщины, на отопительной станции - 70% женщин, На АТС одни женщины :giggle: и пару алкашей-мужиков, дворники - женщины, на фабриках - одни женщины... продолжать????

Вячеслав Серёгин 01.10.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 173504)
ну что ответить.... у нас в городе 50% шофёров такси и маршруток - женщины, на отопительной станции - 70% женщин, На АТС одни женщины :giggle: и пару алкашей-мужиков, дворники - женщины, на фабриках - одни женщины... продолжать????

Браво,Сударыня!!!!
Я горжусь Вами!!!!!!!

tululueva 01.10.2011 20:11

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173323)
что тебя может спасти:наверное твоя непомерная гордость и самодостаточность?Многи ли из вас доживут до тёплых дней?

1- такого желания нет и не было
2 - по любому выживаемость в % больше у женщин
Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173323)
Это расширенный ответ на мужчин-лентяев.

это ответ морального урода... прости админ за выражение
Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 173323)
Запомните,вы живёте в мире ,который создали мужчины,однако имеете наглость их осуждать и говорить что-то против них.

умничка, так растоптать женщину, указав пальчиком её место не каждый может ;)
личный вопрос... ты не импотент?:rolleyes:

lokkis 01.10.2011 20:46

Я,честно говоря вообще не пойму что происходит???Все НОРМАЛЬНЫЕ форумчане поняли меня сразу!!! Не скрывая своего возраста и статуса с высоты своего жизненного опыта, я честно высказал своё мнение к женщинам без которых мы даже на свет появится не могли-бы...И мне приятно, что в своём мнении я не одинок! О каких подвигах ведёт речь igoriys которые он мог-бы совершить...Покажите мне хоть одного демагога героя...Просмотрев все его резюме, я пришёл к выводу что его уже не одна женщина бросила...Это каким подарком нужно быть...Во всех темах с его участием столько желчи и высоко мерия...Или ему хочется хотя-бы так привлечь к себе наше внимания...Сидит в инете себе человек и смеётся над нами,думая-,вот зацепил тётек и дядек,а они повелись...

tululueva 01.10.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от lokkis (Сообщение 173553)
Просмотрев все его резюме, я пришёл к выводу что его уже не одна женщина бросила...Это каким подарком нужно быть...Во всех темах с его участием столько желчи и высоко мерия...Или ему хочется хотя-бы так привлечь к себе наше внимания...Сидит в инете себе человек и смеётся над нами,думая-,вот зацепил тётек и дядек,а они повелись...

Всё может быть... импотент, гомик (унижает женщин и восхищается мужчинами), "тролль" или придурок, который коротает время

igoriys 01.10.2011 21:08

Цитата:

личный вопрос... ты не импотент?
да,я лузер,неудачник,меня нужно пожалеть,больной на голову,и самое страшное,скажу только вам,у меня маленькая пиписька.:giggle:
всё по шаблону.
вы,любезная без аргументов злостью плюётесь,аки ядом гадюка.:oа
Цитата:

если нет, то жена может ничего не делать после работы, а вызвать кухарку, уборщицу ... можно подумать жена - раба
если жена достаточно зарабатывает(более мужа)-её право.
Цитата:

это ответ морального урода... прости админ за выражение
опять эмоции.Я так понимаю,все ,кто не согласен с вашей доктриной построения семейных отношений-моральный урод.Почему,спросит любопытный посторонний?
я-женщина,имею право-ответит высокоинтелектуальное существо женского пола.:p
Цитата:

умничка, так растоптать женщину, указав пальчиком её место не каждый может
единственное место,где вас заменить нельзя,это рождение детей.
пользуйтесь моментом.А то знаете,цивилизация не стоит на месте.
Мужчины всякую фигню придумать могут,дабы заменить инкубатор,под названием современная женщина.
чем вы оправдываете существование в этом мире???Построенном мужчинами.
Единственное ваше предназначение-рождение детей.:mad:

Вячеслав Серёгин 01.10.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 173560)
Всё может быть... импотент, гомик (унижает женщин и восхищается мужчинами), "тролль" или придурок, который коротает время

Он просто издевается над нами...

igoriys 01.10.2011 21:14

Цитата:

ну что ответить.... у нас в городе 50% шофёров такси и маршруток - женщины, на отопительной станции - 70% женщин, На АТС одни женщины и пару алкашей-мужиков, дворники - женщины, на фабриках - одни женщины... продолжать????
Бред то не неси,что женщины цивилизацию вперёд двигают.
вопрос:
со всеми женщинами таксистами,работающими на отопительной станции,дворниками и т.д.-через какое время ты бы окочурилась после Нового Года без мужчин на планете Земля?.
Ставлю ставку-до 23 февраля.

igoriys 01.10.2011 21:15

Цитата:

" делать,что ему заблагорассудится" от этого вообще в ауте .. гнать пинком такого мужика, на кой чёрт такой нужен
Не завидую я твоему мужику.
Как он тебя рядом терпит?
Цитата:

" делать,что ему заблагорассудится" от этого вообще в ауте .. гнать пинком такого мужика, на кой чёрт такой нужен
вот здесь я в ауте.У вас что,эксклюзивные права на мужчину,который рядом с вами?вы распоряжаетесь его личным временем?
без комментариев
Вы попутали роли,играемые мужчинами и женщинами в жизни.
вы себе выбрали себе мужскую роль.Это ваш выбор.

Анна-1001 01.10.2011 21:26

Игорь, зачем вы так?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot