Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Ваши вопросы по работе сайта (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Несоответствие треков и названий (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=67)

Millimetr 27.07.2008 22:44

Несоответствие треков и названий
 
не понимаю, почему в разделе "моя музыка" композиции, которые
загрузил на сайт являются аутентичными, но при поиске на страницах под этими названиями звучит совсем другое?
ответьте, ведь хочется, чтобы всё было правильно и люди могли находить то, что ищут.

bisound 28.07.2008 14:56

исправим!
 
спасибо большое за ваши замечания!:) все в стадии исправления. если опять повторится-пишите! :)

Millimetr 28.07.2008 16:07

Вижу, что стиль Synthesizer интересен людям, сразу скачивают. Его у Вас в списке стилей нет, если можно внесите, т.к. стиль классный, можно пополнять сайт.
Опять вчерашнее - на моей странице Millimetr всё совпадает, но в общих страницах
не то. Название присутствует - трек другой. Сайт у Вас приличный, интересно находиться. Многое сюда хочется внести. У меня большая коллекция на компактах.
Достаточно эксклюзива. Но как upload, если не туда результат. Спасибо, что ответили.

Millimetr 31.07.2008 23:17

повторяется эта проблема постоянно. в Camel, в Seal, в Karunesh и т.д.

Фанатка 09.01.2011 02:13

Несоответствие названия артиста( группы).
 
Что же это творится, вводишь название группы или артиста, а он у тебя аж на 13-14 странице. Администраторы, наведите порядок. Зачем на сайте песни, которые заведены под звездочками (***) или просто пишется припев из песни ( кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем). Для песен на сайте есть определенный раздел, там должны указываться название группы или исполнителя и название песни. Если кто-то хочет найти песню по строчкам из нее, то есть форум!!!

ольга20112011 09.01.2011 09:43

Пожалуй добавлю ещё и огромную просьбу к народу,который заливает треки:"Люди,пожалуйста,пишите внимательнее-РАЗЕМБАУМ.Риторический вопрос-кто это." :eek:;(

tech-admin 10.01.2011 20:27

Цитата:

Сообщение от Фанатка (Сообщение 102285)
Что же это творится, вводишь название группы или артиста, а он у тебя аж на 13-14 странице.

Приведите пример.

Цитата:

Сообщение от Фанатка (Сообщение 102285)
Зачем на сайте песни, которые заведены под звездочками (***)

Тоже непонятно, приведите пример.

Фанатка 11.01.2011 02:37

Сначала об артистах. Например, Валерия. На первой странице всего 4 песни, все остальные начинаются с 8 страницы.
Теперь о звёздочках. Например, если ввести в поисковике - красивая песня в стиле рэп, то в названии песни будет тире. Или ввести неиспорченный цветок, то в названии 3 точки. Очень много песен вообще без названия.

tech-admin 19.01.2011 17:34

1) про валерию.
поиск учитывает видоизменения имени.
чтобы, например, по запросу "валерия" нашлись песни с подписью "в исполнении Валерии", или просто "песня Валерии". Валерий Меладзе и прочие - это побочный эффект.

2)Тире не в названии песни, а в исполнителе. Ну неизвестен исполнитель, что теперь делать? Песню удалять?

3) Песню с тремя точками я не нашёл. Но объяснение аналогичное второму пункту.

4) Например?

Poseidon~ 15.02.2012 16:53

господам модераторам
 
Я прошу Вас проследить за тем, чтобы в в графах исполнитель и название писали подлинные данные о композиции, а не всякую чушь вроде ""прикольная тема"" в графе исполнитель. Надеюсь на то, что Вы сможете решить эту проблему. Заранее спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot