Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Культура и Искусство (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Ваши любимые афоризмы! (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=449)

Алексей Горшков 11.10.2013 23:47

Мои афоризмы
 
Странно и удивительно ,как порой ,слёзы дождя близки человеческим слезам в час ,когда осень испытующих чувств полна...

Алексей Горшков 11.10.2013 23:49

Мои афоризмы
 
Роковые женщины не исчезают,их лишь можно отогреть теплотой любви...Если найдёшь в себе силы не обледенеть отогревая.

Алексей Горшков 11.10.2013 23:54

Речь - порой мягка ,а иногда ,как тяжёлые удары сердца...
Алексей Горшков


То ,что теплом сердца согрето будет пламенеть вновь и вновь...Не гасите свечей сердцем оживлённых,чтобы не лить слёз над ожжённым огарком бессердечности.
Алексей Горшков

владимир лабух 12.10.2013 00:17

Как человек глубоко духовный и высоко интеллектуальный,могу заявить ,всем кто ищет да обрящет,что когда любовь наша ищет духовной близости с богом,и как бабочка перелетая со цветка на цветок,рождает в душе нашей чувство прекрасного,граничащего с чувством восхищения,от прекрасного мига духовной близости с вдохновением...и божественного озарения ......подумай.....может пора к врачу,я составлю компанию,если что:giggle:

(Владимир лабух):horror:

Алексей Горшков 12.10.2013 00:22

Дружба бывает разной ,но от этого она не теряет своей ценности и подлинности. Так уж повелось на белом свете.
Алексей горшков

...Так вот просто и хитрО жизнь врачует людям души.Ну и ладно! И добро.
Николай Рубцов

Алексей Горшков 12.10.2013 00:37

Обида сжигает душу .А агрессия -признак задетого тщеславия.Это всё старо ,как мир.Так же впрочем, как и скука.Стоит ли грубить человеку лишь от скуки?Желаешь её развеять -ищи достойные способы.Бог тебе в помощь -серьёзно.
Алексей Горшков

Фанатка 12.10.2013 11:44

Прямых речей от женщины не жди: в ее "уйди" звучит "не уходи".:D

Кудряшка298 26.10.2013 20:21

Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее твое будущее…

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на Мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину???
-А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым.

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать.

Если тебя всё время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты — просыпайся, а то на работу опоздаешь!

Самое трудное - устроиться на работу женщинам! Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми.

Плохих мужей не бывает… бывает первый, второй, третий…

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка!
Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят.

Жена: Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем!
Муж: ТОТ ИЛИ ЭТОТ???

Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит, она еще и УМНАЯ!
От любви до ненависти один шаг. Налево ..

Три лягушки сидели на кувшинке, одна решила прыгнуть. Сколько
лягушек осталось сидеть на кувшинке?. Правильно: три. Решить и
прыгнуть - разные вещи!

Вчера отвела душу. Сегодня не могу вспомнить КУДА!

Источник нашей мудрости наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Подходит мужик в гостинице к дежурной по этажу и говорит: - У меня в
номере нет холодной воды. - Ну ждите. - Чего ждать-то? - Пока горячая
остынет.

Живу в достатке: всё достало…

Купил таблетки для повышения интеллекта. Не смог открыть коробку.

Чтобы подкова приносила счастье надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям

Меня деньги не волнуют!. Они меня успокаивают.

Вячеслав Серёгин 30.10.2013 07:57

Э. Ремарк

Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств?.. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Кудряшка298 31.10.2013 06:53

Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot