Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Мода.Стиль.Красота (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Стоит наращивать ногти или нет? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=91)

margaritta 18.09.2008 11:40

Стоит наращивать ногти или нет?
 
Девушки,а кто из вас наращивает или наращивал ногти? Гелевые или акриловые?? или есть еще другие виды? Хочу попробовать! Очень, так же , хочется узнать мнение мужчин!!!(h)

ultralaise 19.09.2008 01:30

:)
 
естественность превыше всего
Ps: я не девушка

len 19.09.2008 14:59

какие выбрать ногти-тебе наверняка посоветуют в салоне. там же помогут подобрать дизайн и все такие штучки. ногти не наращивала, не позволяет профессия. а так вообще очень удобно. особено если работаешь в контакте с людьми. руки всегда ухоженные, аккуратные. некоторое время работала в салоне красоты. наблюдала за работой мастера по маникюру. имей в виду, что за нарощенными ногтями уход требуется тоже. раз в неделю коррекция обязательно, да и по одному ноготочку (ломаются они). так что денег уходит на ногти очень прилично. красота требует жертв?

margaritta 22.09.2008 11:57

Спасибо! я согласна что ногти натурель лучше,но хочется чего-то новенько! Боюсь,чтопосле наращивания по клаве будет неудобно щелкать!!!:p

Alllexander 17.03.2009 21:41

У меня вопрос. Акриловые это какие?, ими что - стекло резать?

Рогнеда 10.04.2009 21:45

Мне тоже очень нравятся нарощенные ногти. Гелевые выглядят более естественно, а акриловые прочнее, но они грубоватые (честно, даже если красиво расписать). Существенный недостаток этих ногтей: необходимость коррекции в среднем 1 раз в 2 недели, ломаются если занимаешь чем-нибудь грубым, ужасно портятся ногти родные. В себя мои ноготки приходили месяца два. Стараюсь свои отпускать симпатичного размера и разрисовывать их подобающим образом.

kot 11.04.2009 21:20

ДЕВУШКИ!!!! Зачем вы портите свою естественную красоту!?!?!?!
Руки - это ваша "визитная карточка" !!! Ведь как сказала Елизовета там какая то))) Руки настоящей женщины должны быть похожи на китайский шелк, а ноготки ласковой кошки!!! А с тем что вы делаете (т.е. наращивание) это же просто уму не постежимо!!! Я просто схожу с ума когда вижу здоровые и ухоженные, а главное естественные женские руки! И если вам будет интересно моё мнение, то НАРАЩИВАНИЕ - это во первых не естественно, а во вторых это болезненно!!! Милые дамы - не портите саои нежные, ласковые ручки этими грамосскими ногтищами!

Millimetr 18.05.2009 13:08

Цитата:

Сообщение от Рогнеда (Сообщение 1352)
Стараюсь свои отпускать симпатичного размера и разрисовывать их подобающим образом.

Вот это и есть красота и искусство быть самим собой! Неухоженные женские ногти - такого не должно быть. Но когда руки выглядят как куриные лапы - это уродство. Приемлемый размер, не мешающий нормально жить, красивый рисунок на ногтях - это порадует любого мужчину. Главное достоинство любого человека, будь то мужчина или женщина, - чувство меры, вкуса и здравый смысл.

len 18.05.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 1360)
Руки настоящей женщины должны быть похожи на китайский шелк, а ноготки ласковой кошки!!!

Kot, я конечно все понимаю. В жизни мы многое идеализируем. Что ты знаешь о том, какой должна быть "настоящая женщина"?! Чтобы иметь такие ногти, извините, надо быть фарфоровой куклой! Или твоя мечта - это блондинка в стиле Барби? Которая устроит истерику из-за сломанного ногтя?
Хм! "китайский шелк"!!! Работа, семья, дети, дача. А утром снова на работу. И должна выглядеть на все 100! Поэтому не осуждаю тех женщин, которые ногти наращивают.
И почему обязательно "грамосские ногтищи? Если у человека нет вкуса, то это на всю жизнь

kot 19.05.2009 10:29

Цитата:

Сообщение от len (Сообщение 1599)
Kot, я конечно все понимаю. В жизни мы многое идеализируем.

Len!!! Я всё понимаю про ваши женские стереотипы... Типа там мужчины все похотливые, сво..., идеалисты, эгоисты!!! Это Ваше женское мнение и не буду его минимизировать))) Но я знаю такую девушку которая противоречит всем женским стереотипам!!! Она умело управляется лопатами, молотками, ну и другими тяжелыми инструментами, с весны по осени ковыряется в огороде, живет в деревне (где нет таких мест хде можно сделать себе маникюр или наращивание) но при этом всём у неё замечательные ручки,!!!! Настоящие женские, а т.е. ручки мягкие как китайский шёлк!, а ноготки ласковой как вы говорите кошки!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot