Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Он и Она (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Как заинтересовать парню девушку? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=5616)

Spirit_of_life 11.10.2010 08:56

Как заинтересовать парню девушку?
 
Что нужно делать и как себя вести парню, чтоб с девушкой все получилось в плане долгосрочного общения. Куда водить, о чем говорить чем заинтересовать? Жду ваших соображений и советов по этому поводу. По-моему, пока она не захочет ничего не получится.

len 11.10.2010 09:23

Могу ответить только за себя.
Девушкам нравится, когда за ними ухаживают. Последнее время парни это делать разучились. Лишены романтики.
Например, для многих парней цветы девушке купить - почти подвиг, "поступок". После этого она точно должна, как минимум, ему отдаться. А для девушки цветы - простая формальность, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие свидания.
Поэтому многие девушки предпочитают мужчин постарше. Ну, естественно, посолиднее, и, как не пошло это звучит - побогаче.

Вячеслав Серёгин 11.10.2010 10:26

Цитата:

Сообщение от len (Сообщение 54151)
Могу ответить только за себя.
Девушкам нравится, когда за ними ухаживают. Последнее время парни это делать разучились. Лишены романтики.
Например, для многих парней цветы девушке купить - почти подвиг, "поступок". После этого она точно должна, как минимум, ему отдаться. А для девушки цветы - простая формальность, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие свидания.
Поэтому многие девушки предпочитают мужчин постарше. Ну, естественно, посолиднее, и, как не пошло это звучит - побогаче.

Всё верно! К сожалению это так!

ольга20112011 11.10.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от Spirit_of_life (Сообщение 54149)
Что нужно делать и как себя вести парню, чтоб с девушкой все получилось в плане долгосрочного общения. Куда водить, о чем говорить чем заинтересовать? Жду ваших соображений и советов по этому поводу. По-моему, пока она не захочет ничего не получится.

Я соглашусь с тобой,Лёш,что пока девушка не заинтересуется парнем всё просто так,неплохо время провести.Всё зависит от того,что предпочитает девушка.Мы же разные,одна-в парке по аллеям гулять,другая-шашлык поесть под пивко,третья-танцпол клубный.Я думаю нужно стремится узнать эти предпочтения и если интересы совпадают или по карману парню,возможно что-то получится.Можно конечно удивить шикарностью,только орхидея или букет от флориста предполагают вип-ужин и новомодный клуб день через день.Мало кто вытянет такое.Одна роза неменее приятна,чем дорогущая камелия.Карман разный,а внимание одинаковое.Может быть я не права,но это моё мнение.

Spirit_of_life 11.10.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от len (Сообщение 54151)
Могу ответить только за себя.
Девушкам нравится, когда за ними ухаживают. Последнее время парни это делать разучились. Лишены романтики.
Например, для многих парней цветы девушке купить - почти подвиг, "поступок". После этого она точно должна, как минимум, ему отдаться. А для девушки цветы - простая формальность, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие свидания.
Поэтому многие девушки предпочитают мужчин постарше. Ну, естественно, посолиднее, и, как не пошло это звучит - побогаче.

То есть бедному студенту, рассчитывать на достойное внимание девушки можно не рассчитывать? Необходимо сначала обзавестись деньгами, хоть немножко, чтоб суметь создать романтику?!) печально это... А как же раньше в шоке, любили и не смотрели что у кого есть и сколько там чего и цветы дарили и игрушки мягкие, как щас помню, ка каждый праздник (всякие там годовщины, Дни Рождения, 14 февраля и т.п.) Или там не столько качество или стоимость подарка а сколько внимание играет роль?)

len 11.10.2010 14:34

Обидно, что ты прочитал последние строчки. И не прочитал первые((((
Цитата:

Или там не столько качество или стоимость подарка а сколько внимание играет роль?)
Именно это я и хотела сказать.

Макс Железякин 17.10.2010 14:32

Цитата:

Сообщение от Spirit_of_life (Сообщение 54269)
То есть бедному студенту, рассчитывать на достойное внимание девушки можно не рассчитывать? Необходимо сначала обзавестись деньгами, хоть немножко, чтоб суметь создать романтику?!) печально это... А как же раньше в шоке, любили и не смотрели что у кого есть и сколько там чего и цветы дарили и игрушки мягкие, как щас помню, ка каждый праздник (всякие там годовщины, Дни Рождения, 14 февраля и т.п.) Или там не столько качество или стоимость подарка а сколько внимание играет роль?)

Почему же? А как в советское время студенты свои семьи создавали? Оба жили в общаге, учились. Парень вечерами подрабатывал, а она ему учиться помогала. Вот так. Даже детей заводили.

ольга20112011 18.11.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 57005)
Почему же? А как в советское время студенты свои семьи создавали? Оба жили в общаге, учились. Парень вечерами подрабатывал, а она ему учиться помогала. Вот так. Даже детей заводили.

:) Так родился мой старший братец.:p

Макс Железякин 18.11.2010 19:31

Так многие жили.

ольга20112011 19.11.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 76077)
Так многие жили.

:) Ты знаешь,сколько слышала родоки всегда вспоминают это время с улыбкой.Да,и братец вымахал ничего себе машина.:giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot