Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Ваши отзывы и предложения по улучшению работы сайта (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   К администрации. (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=15)

Антон 10.04.2008 12:36

К администрации.
 
Уважаемая администрация, хотелось бы отметить что ваш сайт сделан очень хорошо, а самое главное все просто и доступно. Но мне кажется, что вам просто необходимо размещать качественную музыку. Очень низкий бит рейд! Попробуйте увеличить качество и дело сдвинется с места.:) и треки, кстати, не все полные, есть какие-то обрезанные уже много раз замечал!

bisound 10.04.2008 13:26

спасибо за отзыв, сейчас приоритетной задачей для нас как раз и является наполнение ресурса качественной и разнообразной музыкой. так что в ближайшее время произойдет сдвиг в лучшую сторону.

Millimetr 05.09.2008 23:07

пропала музыка со страницы пользователя. странно...

bisound 06.09.2008 10:02

Цитата:

Сообщение от Millimetr (Сообщение 233)
пропала музыка со страницы пользователя. странно...

где именно пропала?в разделе "Моя музыка"?

Millimetr 07.09.2008 15:06

Именно там

bisound 08.09.2008 11:32

Цитата:

Сообщение от Millimetr (Сообщение 236)
Именно там

и сейчас тоже?программисты уже решили эту задачу.

Millimetr 09.09.2008 21:29

Большое украинское дякую! Но теперь не закачивается музыка к Вам. Вполне серьёзно. Но несмотря на эти нюансы - сайт класс. Уверен - Вы будете ещё лучше. Спасибо за мудро устроенный форум. Пожалуйста, решите задачу с Upload. Заранее большое спасибо!

tech-admin 05.12.2008 21:28

В результате долгих стараний была отловлена и исправлена ошибка в форуме vbulletin, из-за которой сообщения с только кирилличным текстом фильтровались до строчных букв. Спасибо всем за понимание и терпение!

marinna, спасибо за идею насчёт рейтинга исполнителей, мы подумаем, как лучше её реализовать!

margaritta 10.12.2008 17:57

Цитата:

только не надо быть "как все". смотрите, у нас тоже, как у всех, аккуратная кучка дерьма посередине лежит!
Это точно!согласна с len!
Люди,давайте проявлять уважение друг к другу! Ведь кто если не мы сами поможем друг другу,поднимем настроение добрым словом! Ребята-МОЛОДЦЫ! Каждый день работают над обновлением музыкальной базы,все для НАС,пользователей! Мы можем попросить,предложить что-либо. Кто мы такие чтобы подвергать специалистов критике?еще порой и жесткой!
Скажем им огромное спасибо!!! И пожелаем успехов в работе! Ведь все, что они делают-исключительно для НАС!
СПАСИБО!
И еще:
Цитата:

второе что хочу сказать - лично я пользуюсь оперой и мне если банеры не нравятся, я их сразу блокирую и больше не вижу. что вам мешает сделать так же?
pusher,большинство пользователей - "чайники",просвяти всех нас как блокировать баннеры!:)

фотиния 25.12.2008 00:26

я подумаю,на приветственное предложение , (помогите стать лучше) с уважением светлана шитикова-фотохудожник москва.сегодня мне очень пригодился ваш сайт.спасибо. фотиния.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot