Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Ваши отзывы и предложения по улучшению работы сайта (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   К администрации. (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=15)

tech-admin 28.04.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от kot2008 (Сообщение 1392)
Вот было бы здорово если бы музыка находящаяся в разделе "Моя музыка" смогла бы проигрывать следующий трек автоматически - это было бы просто ссупер))

Вы почти читаете наши мысли - мы как раз готовим возможность проигрывания целых плейлистов - осталось только немного потерпеть ;)

kot 28.04.2009 17:17

:)Вау!!!! супер!!!! Будем ждать с нетерпением!!!!!!:cool: Слюнки аж текут!!!!!!!:D

Millimetr 29.05.2009 16:37

Много супер-новинок появилось в музыке. Хотел поднимать сюда, но опять пропала 21-а страница из 28-ми в "моей музыке"!

Millimetr 29.05.2009 16:42

Проверил - музыки нет. Набираю название в поиске - дудки! Зачем только upload делал!? Пока что не буду вам upload-ировать. Заслужите аплодисменты - решите проблему.

Millimetr 29.05.2009 17:12

Ребята, админы, не обидьтесь на коммент. Мы вас очень любим! Это всё техника, подлая, виновата. Ух, поддал бы ей слева, эх, поддал бы ей справа!

tech-admin 29.05.2009 18:51

Мы бы тоже не против поддать со всех сторон... Только подход нужен другой.
Техплощадка не сообщила ничего утешительного - и хотя ответа о полной неработоспособности нет, мы уже приготовились к тому, что сервера утеряны. Наша команда сейчас работает над применением надёжного дублирования для всех хранящихся файлов, для избежания потерь в дальнейшем, однако утерянные файлы это, к сожалению, не спасёт.
Мы будем рады сделать что-либо в помощь по добавлению утраченной музыки. Например, мы готовим расширенный поиск музыки в интернете - с возможностью загрузки на бисаунд нужных песен.
Будем рады выслушать и другие предложения пользователей, чтобы как-то помочь в сложившейся ситуации.

Millimetr 29.05.2009 19:10

Понял. В моей ситуации не беда. Я всё помню, что поднимал. Подниму ещё раз. Тем более, что всё на дисках. Есть смысл поднимать ещё раз. Я посматривал на степень интереса и количество скачиваний постоянно росло. У нескольких композиций скачивания перевалили в течение месяца за две тысячи. Будем и дальше радовать людей. Повторим upload. Спасибо за информацию. Ещё один вопрос. Стоит сейчас аплоад-дировать, или позже. Может теперь опять пропасть музыка? Я сегодня поднял треки с двух альбомов россиян "Triangle Sun". Качают их хорошо. Это лауреаты Кафе дель Мара. Могут пропасть? Спрашиваю, потому что собрал хорошего музыкального материала на пару Гиг, но не знаю - может не спешить?

Vank&O 16.06.2009 16:45

Включите наконец нормальные сессии!
session_start начинает работу, но похоже просто его нет на других страницах. Поверьте, пробовал в разных браузерах.

tech-admin 16.06.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от Vank&O (Сообщение 1803)
Включите наконец нормальные сессии!
session_start начинает работу, но похоже просто его нет на других страницах. Поверьте, пробовал в разных браузерах.

А что Вас не устраивает в наших сессиях? По чём Вы судите наличие или отсутствие на других страницах? Если по авторизации, то Вы существенно неправы - авторизация организована у нас не через сессии.

На данный момент замечена проблема авторизации только в Opera 10, в предыдущих версиях Оперы и других 4х браузерах всё отлично работает. Поскольку Opera 10 находится в состоянии "beta", мы не будем рассматривать отдельно её случай, т.к. у нас есть более важные разработки.

Сообщите, пожалуйста, в каких браузерах (включая версии) и что именно вы замечаете.

В любом случае, спасибо за сообщение.

tech-admin 16.06.2009 19:44

Цитата:

Сообщение от Millimetr (Сообщение 1703)
но не знаю - может не спешить?

Если не спешите, то стоит дождаться подтверждения, что реализовано кеширование на наших серверах. Пока оно на этапе тестирования.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot