Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Он и Она (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Быть женщиной - это... (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=418)

tululueva 03.06.2011 18:19


lokkis 04.06.2011 05:36

Ой! Не то что собачаю,а и собаке может позавидовать!!! p/s Ты где лазишь? В Каких очередях за пивом??? В моём городе Херсоне в пиве можно утопиться! А бармены за клиентами сами в очередь готовы стать...Хотя две женщины это уже базар...ну наверное и очередь.

tululueva 04.06.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от lokkis (Сообщение 141848)
Ой! Не то что собачаю,а и собаке может позавидовать!!!
p/s Ты где лазишь? В Каких очередях за пивом??? В моём городе Херсоне в пиве можно утопиться! А бармены за клиентами сами в очередь готовы стать...Хотя две женщины это уже базар...ну наверное и очередь.

В магазине, очередь человек семь, за мороженным. Это у вас :), у нас мало мест, где можно купить холодное пиво.

igoriys 06.06.2011 21:30

милые дамы.по моему ,всё происходящее сейчас в нашей стране -результат вашей-же борьбе за равноправие.За что боролись,на то и напоролись.Ежьте своё равноправие ложками.
Сообщение от lokkis
Что-бы стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ, надо не просто родиться женской особью, но и поставить себя так,что-бы тебя как женщину УВАЖАЛИ!

И ещё:Не понимаю я терминов"настоящая женщина" и "настоящий мужчина"-объясните,плиз.
Интересный момент:что-бы женщину уважать достаточно того,что она ЖЕНЩИНА.Что-бы уважать мужчину,он должен ...то,то,то (вставьте по своему желанию):confused:

tululueva 06.06.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142148)
милые дамы.по моему ,всё происходящее сейчас в нашей стране -результат вашей-же борьбе за равноправие.За что боролись,на то и напоролись.Ежьте своё равноправие ложками.

Типа маленькая мстя?

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142148)
И ещё: Не понимаю я терминов "настоящая женщина" и "настоящий мужчина"-объясните,плиз.

С утра встала ломанулась на кухню одновременно чища зубы и готовя завтрак, далее... одеваясь и одновременно поднимая свою семью (дети, муж), собираю сумку на работу и отвечая одновременно на все вопросы забыв заглянуть в зеркало, расчесаться. Примчалась на работку, причипурилась, отпахала. Вечером ломиться домой забегая в магазины набивая сумку продуктами. Притащилась домой, ковыляет на кухню готовить одновременно отвечая на вопросы семьи. Ночью падает в кровать и отруб полный.
Вот вопрос к мужчинам: это настоящая женщина?
Или всё таки... встала с мужчинкой\мужем, умылась, приготовили вместе завтрак, разбудили детишек (если есть), покормили.... вечером мужчинка\муж встретил с работы, зашли за продуктами, вместе приготовили ужин?

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142148)
Интересный момент:что-бы женщину уважать достаточно того,что она ЖЕНЩИНА. Что-бы уважать мужчину,он должен ...то,то,то (вставьте по своему желанию):confused:

-чтобы дурой, козой и т.д. не обзывал
-относился хотя бы по человечески....(я не мама, а посудомойка :giggle:... муж в это время читает газетку или смотрит футбольчик)
-когда просишь забить гвоздик не отвечал... а оно мне это надо?

igoriys 06.06.2011 23:11

Цитата:

Типа маленькая мстя?
вы сами себя наказываете:cool:
утром встал,почистил зубы,поставил чайник,включил телик,послушать последние новости(вообщем для фона),разбудил дочь..как всегда у неё полный беспорядок:rolleyes:Заварил чай,пошёл выгнал из гаража машину.проверил,всё ли собрала в школу дочь.сделал ей бутерброд к чаю.Всё безо всякого напряга.
Любимая бывшая в это время спит-она же не рабыня изаура:rolleyes:
Вечером ,по дороге домой заезжаю в магазин,покупаю продукты-я в семье распоряжаюсь обеспечениет питания(у меня лучше получается),еду домой.Забираю дочь со школы.Вечером вместе занимаемся уроками.
дом в 140м2 построил своими руками.
И эти квадраты помыть раз в неделю(ламинат) сущий пустяк.
Вопрос:так в чём же подвиг?
р.s. себя я считаю обыкновенным мужчиной.
ищите причину ваших неотношений в своём отношении к мужу.

igoriys 06.06.2011 23:14

И хватит манипулировать вашими обязанностями дома.Смешно,ей богу,учитывая ,что на дворе 21 век:p
Посудомойка,а сколько непомытых тарелок остаётся после совместного ужина,4-е.
Да,их помыть нужны героические усилия:giggle:

tululueva 06.06.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142163)
вы сами себя наказываете:cool:

аааа.... надо было оставить мужчин лежачих на диване с газеточкой и разрешить дальше командовать лёжа:giggle:
Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142163)
Вопрос:так в чём же подвиг?

Во всём этом, что Вы делаете.:)
Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142163)
р.s. себя я считаю обыкновенным мужчиной.

А зряяяяя.... мужчинка в одинаковых носках уже не плохо! А тут такоееееее ... настоящий мужчина;)
Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142163)
ищите причину ваших неотношений в своём отношении к мужу.

Это Вы уже на личности перешли???

tululueva 06.06.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142164)
И хватит манипулировать вашими обязанностями дома.Смешно,ей богу,учитывая ,что на дворе 21 век:p
Посудомойка,а сколько непомытых тарелок остаётся после совместного ужина,4-е.
Да,их помыть нужны героические усилия:giggle:

И действительно!!!! Обхохочешься.
Поговорим о скоростях шуроповёрта, о дрели... какая всё таки лучше, наша или импортная? (у меня наша), ручной масенькой балгарочки, разводном ключике (чтобы помещался в женских ручках) и прочем:cool:

Вячеслав Серёгин 07.06.2011 00:12

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 142166)
И действительно!!!! Обхохочешься.
Поговорим о скоростях шуроповёрта, о дрели... какая всё таки лучше, наша или импортная? (у меня наша), ручной масенькой балгарочки, разводном ключике (чтобы помещался в женских ручках) и прочем:cool:

Браво,Сударыня! Достойный ответ мудрой женщины!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot