Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Культура и Искусство (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Ваши любимые афоризмы! (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=449)

Алексей Горшков 27.08.2013 20:03

Спасибо за радугу так живо связующую землю и небо, и за дождь в каждой своей капле отражающий весь радужный спектр цветов...Спасибо , Господи ибо это одно из бесчисленных благ Жизни!
Алексей Горшков

Алексей Горшков 27.08.2013 20:39

Нагло врут говорящие ,что зависть это не порок! И тем печальнее ,когда зависти сопутствует простота ,которая хуже воровства!
Алексей Горшков

Собирая со всего недалёкого по чайной ложке и неосмотрительно выдавая это за проявления ума - не достойно человека,который не утерял ещё в себе совесть,но рискует ослеплённый беспричинной яростью растерять себя по мелочам.
Алексей Горшков


Устраивать свару из за уязвлённого самолюбия...Так между людьми не делается ,потому что это примитивно и не достойно взрослых людей! На пустом месте и гроша ломанного не найдёшь.Человеку изначально дано миролюбие и собственное достоинство.Имеет ли хоть каплю смысла устраивать "детский сад" между взрослыми людьми?!
Алексей Горшков

Алексей Горшков 27.08.2013 21:17

Не грустите о уходящих годах,потому что с каждым прожитым годом разумный человек понимает ,что он не лишний в этой жизни, что он способен помнить ,то что с ним есть и что с ним было...У не утерявшего надежду человека всегда есть шанс осознавать себя "с молодых ногтей"до" благородных седин". В нас - всё! - И -детство,и- первая любовь,и- нынешний день ,и многое...многое,чего и не перечесть. И в этом -наша надежда - Берегиня судьбы!..
За некоторыми исключениями -Алексей Горшков

Алексей Горшков 27.08.2013 21:25

Прошлое - неисчерпаемый источник жизненных сил!.. Я со всей возможной искренностью стараюсь выразить то светлое прошлое ,что способно обогреть душу - ненавязчивостью простоты.
Алексей Горшков

Алексей Горшков 27.08.2013 21:33

Прогулки в подобных трамвайчиках подобны прогулкам по солнечным вехам памяти...
Алексей Горшков

Вячеслав Серёгин 06.09.2013 21:42


Кудряшка298 10.09.2013 18:10

Не бойтесь шумных - бойтесь тихих... Что водопад? Он на виду. В глухой трясине, топкой тине - Болото пестует беду. Медведь рычит - предупреждает... Но рысь коварная молчит... И нас... не громом убивает... А тихо молния разит.

Кудряшка298 10.09.2013 18:11

Порой можно обнять человека и чувствовать обрыв в сотни верст между вами. А можно быть за тысячи километров от человека и чувствовать его дыхание... Расстояние - понятие относительное...

Вячеслав Серёгин 10.09.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от Кудряшка298 (Сообщение 289337)
Порой можно обнять человека и чувствовать обрыв в сотни верст между вами. А можно быть за тысячи километров от человека и чувствовать его дыхание... Расстояние - понятие относительное...

Всё верно,Алёнка!(h)

Кудряшка298 10.09.2013 18:16

Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot