Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Концерты, вечеринки, фестивали и другие события (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Группа Игра, песни Кино (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=37019)

concertantartpr 01.06.2016 23:04

Группа Игра, песни Кино
 
Друзья! Вечер песен Виктора Цоя - исполнение песен группы "КИНО" Беком Мардоновым и группой "ИГРА"!

Мы ждём вас на концертах группы "ИГРА" с тем, что бы разделить то общее, что у нас есть - любовь и привязанность к легендарному музыканту, автору и исполнителю своих песен, живущему в наших сердцах художнику, чье имя для нас не пустой звук!

Сайт группы igra-kino.ru.

Начало концерта в 20:00.
Вход 300 руб.
ВСЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА РЕСТАВРАЦИЮ СТЕНЫ ВИКТОРА ЦОЯ на Арбате

21 июня - клуб ТЕАТРЪ
ул.Старая Басманная, дом 20 стр 1
Резерв столов: +7 (926) 929-58-40

Встреча в VK: https://vk.com/vecher_pamyati_victora_tsoya

Следите за нашими концертами на igra-kino.ru и antartpr.ru

perevodchik2018 05.04.2018 18:39

Одна из лучших групп.

Mali_Lu 06.04.2018 17:08

Цитата:

Сообщение от perevodchik2018 (Сообщение 331385)
Одна из лучших групп.

причем за все времена.

solovejpetov 23.04.2018 14:20

недавно наткнулся на пост, что раннее Кино это плагиат зарубежных групп - тексты и даже названия песен были позаимствованы у таких групп как Smiths , Cure.
Но даже если и было подражание, то я не вижу ничего плохого в этом, так как если посмотреть сейчас на современную "эстраду" - то сейчас не просто подражание - а бестолковый копипаст один к одному. Никто не придумывает вообще ничего и не стремится реализоваться как культурное явление. Ведь нынче ценник стал во главе угла, а не великие цели и стремления, к чему стремились музыканты рок наследия 90-х.
Я считаю, что группа Кино в конечном счете нашла себя и смогла стать настоящим искусством для русскоязычного населения. Cмысл песен этой группы вышел далеко за пределы временного континуума......

Irina0903 11.07.2018 19:41

Очень крутой концерт был)))

Василий Маслов 17.07.2018 21:28

Хотелось бы тоже на таком концерте побывать

zayaaros 29.09.2018 18:31

Шикарно выступали, я в восторге был от концерта

Макс Железякин 30.09.2018 20:46

Цитата:

Сообщение от Mali_Lu (Сообщение 331398)
причем за все времена.

Ну, не будем так категорично.:rolleyes: Это очень на любителя.:rolleyes: Давайте вспомним, что Цой возник внезапно (нигде на эстраде он не выступал и публике был практически неизвестен), стал известен после фильмов "Асса" и "Игла", а раскрутился до безумия ему помогла собственная смерть в годы пьяной "ельцинщины", бандитских 90-х с их псевдосвободой, и циничное лизоблюдство перед США с их псевдокультурой.:rolleyes: Я уж не говорю, что и казачёк-то засланный, и музыка в 3 аккорда, как в подъезде...:rolleyes:

Макс Железякин 30.09.2018 20:48

Цитата:

Сообщение от solovejpetov (Сообщение 331636)
недавно наткнулся на пост, что раннее Кино это плагиат зарубежных групп - тексты и даже названия песен были позаимствованы у таких групп как Smiths , Cure.
Но даже если и было подражание, то я не вижу ничего плохого в этом, так как если посмотреть сейчас на современную "эстраду" - то сейчас не просто подражание - а бестолковый копипаст один к одному. Никто не придумывает вообще ничего и не стремится реализоваться как культурное явление. Ведь нынче ценник стал во главе угла, а не великие цели и стремления, к чему стремились музыканты рок наследия 90-х.
Я считаю, что группа Кино в конечном счете нашла себя и смогла стать настоящим искусством для русскоязычного населения. Cмысл песен этой группы вышел далеко за пределы временного континуума......

Это говорит только о том, до чего довела нашу эстраду западная псевдокультура и пресмыкание, если уже Цой на фоне нынешних ничтожеств звездой кажется:rolleyes: О, господи!

Вячеслав Серёгин 30.09.2018 23:42

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 335395)
Это говорит только о том, до чего довела нашу эстраду западная псевдокультура и пресмыкание, если уже Цой на фоне нынешних ничтожеств звездой кажется:rolleyes: О, господи!

Если честно,то я не в восторге от творчества Цоя! Его песня "Ветер перемен" под запретом на радио в Белорусси! Он был "продуком" своего времени...и не более! Чем это мрачное "время" закончилось для России? Полным развалом экономики и бардаком!

Это моё мнеие!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot