Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Он и Она (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Быть женщиной - это... (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=418)

lokkis 25.06.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от Анна-1001 (Сообщение 145135)
Андрюшка, Лооккис, - ну какие вы умныеееее....:D Чмок вас!!!:)

Сто раз давал себе слово не философствовать и не в ступать в глупую полемику...Сказывается возраст...Спасибо Нюра! Болтливее и глупее мужиков могут быть только -мужики!!! p/s Если ты заглянешь в такие рубрик как на перекличку становись и что значит твой ник ты увидишь, что я один из старожилов этого сайта и узнаешь моё имя и не только.

Анна-1001 25.06.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от lokkis (Сообщение 145735)
Сто раз давал себе слово не философствовать и не в ступать в глупую полемику...Сказывается возраст...Спасибо Нюра! Болтливее и глупее мужиков могут быть только -мужики!!! p/s Если ты заглянешь в такие рубрик как на перекличку становись и что значит твой ник ты увидишь, что я один из старожилов этого сайта и узнаешь моё имя и не только.

Нууу, не надо так... Я ж по-доброму... Вы правда молодцы:) Интересно читать!

lokkis 26.06.2011 04:36

Цитата:

Сообщение от Анна-1001 (Сообщение 145752)
Нууу, не надо так... Я ж по-доброму... Вы правда молодцы:) Интересно читать!

Ну вот,что такое -Женщина!!! Захочет,дурак почувствует себя умным,а умного может выставить полным идиотом...Захочет, будет мир и покой,а нет и жизнь превратится в ад...А что-бы она захотела,все го то и надо....

Апостол 08.07.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от lokkis (Сообщение 145860)
Ну вот,что такое -Женщина!!! Захочет,дурак почувствует себя умным,а умного может выставить полным идиотом...Захочет, будет мир и покой,а нет и жизнь превратится в ад...А что-бы она захотела,все го то и надо....

...Стою в сторонке...тихо рыдаю от умиления... А я дурак верил ученым что это женщина эмоциональное существо...оказывается нет...мы...МУЖИКИ! И обида распирает меня дурака....опять обвели вокруг пальца...и ведь надо то было всего то;(.....

lokkis 10.07.2011 05:57

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 148847)
...Стою в сторонке...тихо рыдаю от умиления... А я дурак верил ученым что это женщина эмоциональное существо...оказывается нет...мы...МУЖИКИ! И обида распирает меня дурака....опять обвели вокруг пальца...и ведь надо то было всего то;(.....

Если-бы мужики были такими сильными,выносливыми и беспощадными как женщины, то такого-бы уже натворили....А так в меру своей сентиментальности и дури. Вот ещё андроидный калайбер запустим....
;(:rolleyes::horror:

surka 10.07.2011 08:02

да , это искусство , такое же как и быть мужчиной =)

Макс Железякин 30.07.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от surka (Сообщение 149628)
да , это искусство , такое же как и быть мужчиной =)

Этим женщина и отличается от бабы. Искусством и самосознанием.:D

Апостол 31.07.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 154481)
Этим женщина и отличается от бабы. Искусством и самосознанием.:D

Ты имел в виду "снежную бабу"?:) +1:giggle:

lokkis 01.08.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 154780)
Ты имел в виду "снежную бабу"?:) +1:giggle:

Ну ты весь в меня...Я когда прочёл про бабс,тоже подумал про Снегурочкину бабушку...Снежную королеву.

Макс Железякин 05.08.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 154780)
Ты имел в виду "снежную бабу"?:) +1:giggle:

Нет. Не совсем.:D:giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot