Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Он и Она (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Быть женщиной - это... (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=418)

lokkis 28.12.2008 07:18

Быть женщиной - это...
 
Последнее время стало очень модно изображать женщин "мужским полом". На театральной сцене, в кино и экранов телевизоров на нас смотрят всякие ряженные перевоплащённые и просто (п......ы) так называемые транс- веститы...ЖЕНЩИНА! Это наши матери, сёстры, любимые, дочери и бабушки! Они нас рожают,растят,любят! Если-бы хоть один из этих перевоплащённых посидел с месяц с сопливыми детьми,постоял у плиты, по убирал, постирал,встретил с работы пьяного мужа...То назвал бы это адом на земле!!! А они наши ЖЕНЩИНЫ называют это любовью и заботой о нас,- ИХ МУЖЧИНКАХ! Так что-же это быть ЖЕНЩИНОЙ?!?!?

Вячеслав Серёгин 25.07.2010 21:04

Найти б дорогу в край, где пахнет счастьем,
И не искать обратного пути.
Играть с судьбой,выигрывая часто,
И понимать –
Быть женщиной - светить.

Ждать праздников, как юношей безусых,
И азбуку прощания учить.
Быть женщиной, рождённой для безумства,
И одеваться в лунные лучи.

Быть замужем за Пьером или Глебом,
Блистать в Париже или жить в Твери,
Держать в руках танцующее небо,
Дышать грозой,
Быть женщиной – творить!

Пить дождь ночной, как неба сок, как радость,
Обвить удачу с ловкостью плюща,
Взойти на солнце по одной из радуг,
И научиться главному - прощать.

Макс Железякин 29.08.2010 17:50

это искусство - быть женщиной.

tululueva 29.08.2010 17:56

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 38728)
это искусство - быть женщиной.

эт огрооооомный труд

Макс Железякин 01.09.2010 21:02

не спорю.

tululueva 07.10.2010 00:17

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться.....

len 07.10.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 38732)
эт огрооооомный труд

Согласна:giggle:

Макс Железякин 07.10.2010 20:09

Соответствуйте.:)

len 08.10.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 52756)
Соответствуйте.:)

Соответсвуем;)

Вячеслав Серёгин 08.10.2010 13:40

Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье,
Ты вспышка звездная у неба на груди,
Нет смерти у тебя и нет рожденья,
Лишь восхожденье Млечного Пути.
Ты путь пройдешь, сгорая без остатка,
И пеплом мне посеребришь глаза,
У вечности веселая повадка:
Быть гибкой и зеленой, как лоза...
И заменять цветение цветеньем,
И возникать, и таять в облаках,
И так его любить, свое мгновенье,
Что вечно погибать в его руках...

Макс Железякин 10.10.2010 16:12

Хорошие стихи.

Spirit_of_life 11.10.2010 06:25

Женщины при желании могут править миром, чаще всего своим маленьким (муж, семья, работа и т.п.), но это при условии что женщина умная)

Всякая женщина - зло; но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре.
Паллад

Макс Железякин 11.10.2010 19:38

Лучше, когда идёт равноправие в семье.:)

ольга20112011 12.12.2010 21:41

Женщина-это когда жена,любовница и мать в одном лице,причём ухоженном и образованном.:)

lokkis 22.03.2011 06:06

А когда ей бедной за собой толком смотреть, всё на ходу, ей же ещё надо варить,стерать и на работу бегать!!! На наших женщинах жизнь на этой планете держиться...

Анна-1001 30.03.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от Spirit_of_life (Сообщение 54129)
Всякая женщина - зло; но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре.
Паллад

У него был неудачный брак... Жаль бедолагу:)

Макс Железякин 10.04.2011 19:57

Видимо.:D

lokkis 03.05.2011 07:26

Очень страшно когда брак не удался. Особенно если в семье уже есть дети, вся тяжесть развода ложится на них. Это как война в мирное время,вроде есть родители и как-бы кого то из них не хватает...

tululueva 15.05.2011 20:34

Для чего создана женщина.
А женщина создана для любви.
Ты не возражай мне и не говори,
Что для друзей, для семьи, для карьеры...
Я всё равно ничему не поверю.
Бог создал её не для двоек в тетрадках,
Не для овощей на прополотых грядках,
Не для грибов или ягод в корзинах
И не для очередей в магазинах.
Она создана не для грязной посуды,
И не для сплетен иль пересудов,
Не для того, чтобы гладить рубашки,
И не для чтения газеты вчерашней.
Бог женщину создал для водопадов,
Для снегопадов и для листопадов.
Для ветра и волн, для песка и для бури...
Но помни - в любви не должно быть халтуры.
Бог создал прекраснейшее создание
Для восхищенья и созерцания.
И главное,- тут повторю-ка я вновь,-
Для женщины главное - это любовь.
Но ей не страшны ни тряпки, ни грядки,
Ни горы посуды, ни пыль, ни тетрадки,
Ни дефициты, ни магазины,
Если с ней рядом всё время любимый.
Если любимый, действительно, рядом,
Смотрит на жизнь совпадающим взглядом.
А если всё так, то, поверьте вы мне,
Женщина счастлива будет вполне.

Макс Железякин 27.05.2011 15:00

Это верно...:)

lokkis 29.05.2011 08:12

То что творится сегодня с женщинами наверное и в страшном сне лет 20 тому и присниться не могло...До не давнего был директором двух ночных дискотек....Многих из посетителей знаю просто как хороших детей из порядочных семей! Какой бес в них вселяется ночью и чем вообще они думают(если думают)понять так и не смог...Персинги воткнуты куда можно и не можно,сигареты и бутылка с алкоголем в руке не неотъемлемый отребут,разговорная речь...помои изо рта, а когда в их головы ударяет алкоголь и трава, и начинаются разборки...Там где дерутся ;женщины;...мужики рядом не стояли...зрелище подобно массовому помешательству...Да!!! Заподная идеология своё взяла...С каждым годом всё меньше здоровых мамок и всё больше детей уродов появляется на свет!!! Куда-же Вы уходите любимые наши бабушки, матери,сёстры?!?!?

alenka150293 29.05.2011 11:02

Это страшно,но НЕ всё такие...да и у парней многих ума не хватает на нормальное поведение..знаешь,многие парни постоянно мне говорят что я такая вообще не курю,не пью,не матерюсь.и это всё правда.они в шоке.может быть потому,что это редкость в наше время.
Не знаю...тем не менее я считаю,что парень у которого всё в порядке с головой хочет видеть с собой приличную девушку:)

lokkis 29.05.2011 19:52

Вложений: 1
Полностью согласен!!!! Парни сегодня думают что будут вечно молодыми и здоровыми...такое ощущение что в голове ни только мозгов, смальца и того нет...Если кому доводилось видеть глаза этих ;Рембо; когда врач выносит практически смертный приговор в их 20 с небольшим лет как гипотит С,РАК ЛЁГКИХ, СПИД...Это один страх и ужас...И ты девочка не редкость,ты просто НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! Вот таких хотят в жёны все мужики, а по кустам таскают с персингами и тату...Душа за них кровью обливается, ведь счастья хочется всем...Вложение 602

tululueva 01.06.2011 08:58

Цитата:

Сообщение от lokkis (Сообщение 140640)
Вот таких хотят в жёны все мужики, а по кустам таскают с пирсингами и тату...

Хотят, при этом продолжают таскаться по кустам с этими... с пирсингами, под градусом.
Алёнка, нам такие мужчины нужны? Нет конечно :D... вот пусть дальше хочут:giggle:

alenka150293 01.06.2011 09:08

Да не говори,Тань,это ужас просто..умники блин..как многие говорят:я свою жену очень очень люблю,а эти прости господи так для разнообразия..

lokkis 02.06.2011 05:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от alenka150293 (Сообщение 140942)
Да не говори,Тань,это ужас просто..умники блин..как многие говорят:я свою жену очень очень люблю,а эти прости господи так для разнообразия..

Мужчина всегда будет мартовским котом. Главное что-бы его тянуло на свою кошку! А это зависит уже только от неё!!!Вложение 610 И если уж быть честными,то и женщины после узаконивания отношений ведут себя немножечко иначе... Но это уже другая тема...Она есть на сайте и называется Мужчина и Женщина. Советую посетить тему ОН И ОНА.

Макс Железякин 02.06.2011 19:27

Цитата:

Сообщение от lokkis (Сообщение 141198)
Мужчина всегда будет мартовским котом. Главное что-бы его тянуло на свою кошку! А это зависит уже только от неё!!!Вложение 610 И если уж быть честными,то и женщины после узаконивания отношений ведут себя немножечко иначе... Но это уже другая тема...Она есть на сайте и называется Мужчина и Женщина. Советую посетить тему ОН И ОНА.

Это правда. Сегодня многие девушки уже не такие как 20 лет назад. Я преподавал в школе и разница сильно видна. Увы.:rolleyes:

lokkis 03.06.2011 05:11

Что-бы стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ, надо не просто родиться женской особью, но и поставить себя так,что-бы тебя как женщину УВАЖАЛИ!

Вячеслав Серёгин 03.06.2011 06:33

Цитата:

Сообщение от lokkis (Сообщение 141458)
Что-бы стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ, надо не просто родиться женской особью, но и поставить себя так,что-бы тебя как женщину УВАЖАЛИ!

Согласен,но иногда сама женщина поступает вопреки этому!

tululueva 03.06.2011 09:27

Цитата:

Сообщение от lokkis (Сообщение 141458)
Что-бы стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ, надо не просто родиться женской особью, но и поставить себя так,что-бы тебя как женщину УВАЖАЛИ!

Ох, как это тяжелоооо и опасно ... когда здоровенный мужлан "под градусом" , в жару, лезет без очереди за пивом :mad: пыталась объяснить "мужчина, Вы не правы, конец очереди там"... до звезды.... пришлось применить не нормативную лексику, чтобы до него дошло быстрее, кто тут первый. Со стороны навряд ли выглядела настоящей женщиной, но результат был.. извинялся долго, назвал Леди :giggle: год прошёл, ентот мужлан меня запомнил, здоровается.
А могла и своим лицом с его кулаком встретиться... у мужчин нынче с этим нет проблем, кулаками махать и локтями в толпе работать, что синяки с пол руки остаются:mad:
Для того, чтобы себя поставить, для начало надо пройти курс "самозащиты". Мужчины скоро слов вообще понимать не будут, только жесты.

tululueva 03.06.2011 17:19


lokkis 04.06.2011 04:36

Ой! Не то что собачаю,а и собаке может позавидовать!!! p/s Ты где лазишь? В Каких очередях за пивом??? В моём городе Херсоне в пиве можно утопиться! А бармены за клиентами сами в очередь готовы стать...Хотя две женщины это уже базар...ну наверное и очередь.

tululueva 04.06.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от lokkis (Сообщение 141848)
Ой! Не то что собачаю,а и собаке может позавидовать!!!
p/s Ты где лазишь? В Каких очередях за пивом??? В моём городе Херсоне в пиве можно утопиться! А бармены за клиентами сами в очередь готовы стать...Хотя две женщины это уже базар...ну наверное и очередь.

В магазине, очередь человек семь, за мороженным. Это у вас :), у нас мало мест, где можно купить холодное пиво.

igoriys 06.06.2011 20:30

милые дамы.по моему ,всё происходящее сейчас в нашей стране -результат вашей-же борьбе за равноправие.За что боролись,на то и напоролись.Ежьте своё равноправие ложками.
Сообщение от lokkis
Что-бы стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ, надо не просто родиться женской особью, но и поставить себя так,что-бы тебя как женщину УВАЖАЛИ!

И ещё:Не понимаю я терминов"настоящая женщина" и "настоящий мужчина"-объясните,плиз.
Интересный момент:что-бы женщину уважать достаточно того,что она ЖЕНЩИНА.Что-бы уважать мужчину,он должен ...то,то,то (вставьте по своему желанию):confused:

tululueva 06.06.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142148)
милые дамы.по моему ,всё происходящее сейчас в нашей стране -результат вашей-же борьбе за равноправие.За что боролись,на то и напоролись.Ежьте своё равноправие ложками.

Типа маленькая мстя?

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142148)
И ещё: Не понимаю я терминов "настоящая женщина" и "настоящий мужчина"-объясните,плиз.

С утра встала ломанулась на кухню одновременно чища зубы и готовя завтрак, далее... одеваясь и одновременно поднимая свою семью (дети, муж), собираю сумку на работу и отвечая одновременно на все вопросы забыв заглянуть в зеркало, расчесаться. Примчалась на работку, причипурилась, отпахала. Вечером ломиться домой забегая в магазины набивая сумку продуктами. Притащилась домой, ковыляет на кухню готовить одновременно отвечая на вопросы семьи. Ночью падает в кровать и отруб полный.
Вот вопрос к мужчинам: это настоящая женщина?
Или всё таки... встала с мужчинкой\мужем, умылась, приготовили вместе завтрак, разбудили детишек (если есть), покормили.... вечером мужчинка\муж встретил с работы, зашли за продуктами, вместе приготовили ужин?

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142148)
Интересный момент:что-бы женщину уважать достаточно того,что она ЖЕНЩИНА. Что-бы уважать мужчину,он должен ...то,то,то (вставьте по своему желанию):confused:

-чтобы дурой, козой и т.д. не обзывал
-относился хотя бы по человечески....(я не мама, а посудомойка :giggle:... муж в это время читает газетку или смотрит футбольчик)
-когда просишь забить гвоздик не отвечал... а оно мне это надо?

igoriys 06.06.2011 22:11

Цитата:

Типа маленькая мстя?
вы сами себя наказываете:cool:
утром встал,почистил зубы,поставил чайник,включил телик,послушать последние новости(вообщем для фона),разбудил дочь..как всегда у неё полный беспорядок:rolleyes:Заварил чай,пошёл выгнал из гаража машину.проверил,всё ли собрала в школу дочь.сделал ей бутерброд к чаю.Всё безо всякого напряга.
Любимая бывшая в это время спит-она же не рабыня изаура:rolleyes:
Вечером ,по дороге домой заезжаю в магазин,покупаю продукты-я в семье распоряжаюсь обеспечениет питания(у меня лучше получается),еду домой.Забираю дочь со школы.Вечером вместе занимаемся уроками.
дом в 140м2 построил своими руками.
И эти квадраты помыть раз в неделю(ламинат) сущий пустяк.
Вопрос:так в чём же подвиг?
р.s. себя я считаю обыкновенным мужчиной.
ищите причину ваших неотношений в своём отношении к мужу.

igoriys 06.06.2011 22:14

И хватит манипулировать вашими обязанностями дома.Смешно,ей богу,учитывая ,что на дворе 21 век:p
Посудомойка,а сколько непомытых тарелок остаётся после совместного ужина,4-е.
Да,их помыть нужны героические усилия:giggle:

tululueva 06.06.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142163)
вы сами себя наказываете:cool:

аааа.... надо было оставить мужчин лежачих на диване с газеточкой и разрешить дальше командовать лёжа:giggle:
Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142163)
Вопрос:так в чём же подвиг?

Во всём этом, что Вы делаете.:)
Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142163)
р.s. себя я считаю обыкновенным мужчиной.

А зряяяяя.... мужчинка в одинаковых носках уже не плохо! А тут такоееееее ... настоящий мужчина;)
Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142163)
ищите причину ваших неотношений в своём отношении к мужу.

Это Вы уже на личности перешли???

tululueva 06.06.2011 22:41

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 142164)
И хватит манипулировать вашими обязанностями дома.Смешно,ей богу,учитывая ,что на дворе 21 век:p
Посудомойка,а сколько непомытых тарелок остаётся после совместного ужина,4-е.
Да,их помыть нужны героические усилия:giggle:

И действительно!!!! Обхохочешься.
Поговорим о скоростях шуроповёрта, о дрели... какая всё таки лучше, наша или импортная? (у меня наша), ручной масенькой балгарочки, разводном ключике (чтобы помещался в женских ручках) и прочем:cool:

Вячеслав Серёгин 06.06.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 142166)
И действительно!!!! Обхохочешься.
Поговорим о скоростях шуроповёрта, о дрели... какая всё таки лучше, наша или импортная? (у меня наша), ручной масенькой балгарочки, разводном ключике (чтобы помещался в женских ручках) и прочем:cool:

Браво,Сударыня! Достойный ответ мудрой женщины!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot