Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Он и Она (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Быть женщиной - это... (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=418)

lokkis 11.09.2011 07:36

Восемь признаков сексуальности женщин

Для мужчин женщина – прежде всего сексуальный объект. Поэтому, чтобы быть желанной, необходимо быть сексуальной. Рассмотрим признаки сексуальности.
1. Осознание собственной сексуальности сродни самооценке. Женщина, ощущающая себя сексуальной, необходимой и желанной, будет таковой.

2. Сексуальные женщины любят мужчин и считают их хорошими друзьями, причем искренняя симпатия к мужчинам – один из секретов их привлекательности.

3. Сексуальные женщины любят свое тело и довольны тем, как они выглядят, находя в себе и своей внешности лишь незначительные дефекты. Любовь к собственному телу, возможно, еще один большой секрет сексапильности.

4. Сексуальные женщины спокойны в вопросах секса и любят его больше обыкновенных женщин. Они больше о нем думают и занимаются любовью чаще других, но находят собственную сексуальную жизнь удовлетворительной.

5. Сексуальные женщины отличаются способностью к многократным оргазмам. Около трех четвертей достигают оргазма всегда или почти всегда. Способность к оргазмам положительно влияет на ощущение женщиной собственной сексуальности и на то, как она реагирует на мужчину.

6. Женщины, которые считаются сексуальными, более либеральны в постели (этот факт мужчины предполагали всегда) и становятся инициаторами секса по крайней мере в половине всех случаев, в отличие от обыкновенных женщин, которые начинают секс сами гораздо реже.

7. Мужчины говорят, что сексуальные женщины лучше в постели. Но они также говорят, что слишком красивые женщины не всегда ведут себя в постели так же хорошо, как их более простые подруги.

8. Женщины обычно испытывают два вида фантазий – сексуальные и романтические. Сексуальные женщины часто испытывают романтические фантазии, а не сексуальные. Установлено, что читательницы романтических повестей оказываются более сексуальными и получают большее удовольствие от секса, чем те, кто их не читает.

источник

igoriys 13.09.2011 22:48

хочешь быть женщиной-будь ею:D

igoriys 13.09.2011 22:56

Цитата:

Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? Красивыми чтобы их могли любить мужчины, а глупыми чтобы они могли любить мужчин.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
Фаина Раневская много метких афоризмов выдала про мужчин и женщин,хотя по жизни была одинока:(.
"Все, кто меня любил, — скажет Раневская однажды, — не нравились мне. А кого я любила — не любили меня. Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной…"

курильщик 13.09.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 168419)
Фаина Раневская много метких афоризмов выдала про мужчин и женщин,хотя по жизни была одинока:(.
"Все, кто меня любил, — скажет Раневская однажды, — не нравились мне. А кого я любила — не любили меня. Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной…"

гениальная актриса, я даже и не знал, что в личной жизни она была несчастлива ;) :(

Фанатка 13.09.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от курильщик (Сообщение 168423)
гениальная актриса, я даже и не знал, что в личной жизни она была несчастлива ;) :(

Она всю себя отдала искусству.;(

tululueva 17.09.2011 20:05


Апостол 18.09.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 169672)

Таня! А фартучек у тебя симпотный!:giggle:

tululueva 18.09.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 169751)
Таня! А фартучек у тебя симпотный!:giggle:

А то! Мой любимый цвет :D

lokkis 29.09.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от igoriys (Сообщение 168406)
хочешь быть женщиной-будь ею:D

Ну не хочу ни кого обижать...У меня трое детей, пять внуков и мне хорошо в моём статусе...Но когда я смотрю на твой аватар, у меня складывается мнение что тебе 5 лет или уже пять лет скоро будет...Да быть женщиной, ЭТО УЖЕ ПОДВИГ!!!

igoriys 29.09.2011 20:41

внукам аватар покажи,может им понравится?
последним предложением убила наповал.
как ты этот крест всю жисть носишь?:confused:
Наши деды в ВОВ за Родину сражались и не считали себя героями.
А нужно всего то было родиться женщиной))))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot