Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Культура и Искусство (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Ваши любимые афоризмы! (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=449)

Alexxxl 28.12.2009 22:49

Самое большое счастье в жизни это уверенность что тебя любят.


Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.

Alexxxl 31.12.2009 01:24

1. Имеющий в руках цветы плохое совершить не может. Солоухин
2. Красота порождает самоуверенность. Фонтане
3. Искусство в гораздо большей степени скрывает художника, чем раскрывает его. О.Уальд
4. Искусство заключается в том, чтобы посредством наипростейших средств выразить наисложнейшее. Оно высшая форма экономии. Платонов
5. 'Нет красоты в песках пустыни, есть красота в душе араба.'
6. Я вынес из впечатлений моей жизни глубокое убеждение, что прекрасный ландшафт имеет такое огромное воспитательное влияние на развитие молодой души, скоторым трудно соперничать влиянию педагога. Ушинский
7. Каждый восторг уже отлагает крупицу сокровища. Каждое восхищение перед прекрасным собирает зерна света. Каждое любование природою создает луч победы.

laragold 05.01.2010 14:09

[quote=Alexxxl;3867]Самое большое счастье в жизни это уверенность что тебя любят.

Я считаю, что самое большое счастье в жизни - это радость от того, что тебя любят ВЗАИМНО. И ,вот такая именно любовь, делает человека УВЕРЕННЫМ в себе и более ДОБРЫМ к окружающим. LЛ

Alexxxl 05.01.2010 15:03

Несчастен - кто, любя, любим не может быть/ Несчастнее его - кто, не любя, томится, / Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремиться/ - Кто больше никогда не в силах полюбить.

laragold 12.01.2010 17:13

http://maxos.ru/?cat=9
"Сто и одна мудрая мысль для вас" -
Что вы думаете об этом?

василиса77 19.01.2010 22:44

"для двух влюбленных окружающий их мир важен не более, чем рисунок на обоях"- Бальзак

totenkopf. 05.03.2010 23:31

Если в кране нет воды её выпили жиды, если в кране есть вода значит жид поссал туда.

tululueva 05.03.2010 23:43

Хочешь расмешить бога- расскажи ему свои планы на будущее.

totenkopf. 06.03.2010 19:04

Самое драгоценное что есть на земле, это наш собственный народ, и ради этих людей, и вместе с ними, мы будем сражаться, и будем бороться, и некогда не позволим себе расслабиться, и некогда не устанем, и некогда не будем колебаться, и некогда не усамнимся в правильности однажды избранного пути, доздравствует наше движение, доздравствует наш народ. А.Г.

totenkopf. 06.03.2010 22:34

Не ты сейчас, потом тебя. Если ты правый у тебя нет прав.

KittiNice 27.04.2010 14:04

отец ребенка-тайна матери

tysя 30.04.2010 14:52

Никогда не суди человека за его прошлое ведь ты никогда не знаешь своего будущего

Вячеслав Серёгин 30.04.2010 19:04

Цитата:

Сообщение от tysя (Сообщение 11487)
Никогда не суди человека за его прошлое ведь ты никогда не знаешь своего будущего

Туся! Спасибо,что зашла на наш форум. Здесь очень дружелюбная атмосфера.Много самых интересных и разных тем.
Музыку можно не только скачать,но и послушать,а стихи размещённые на страничке поэзии-не удаляются и хранятся долгое время.
А самое главное-здесь никто ни на кого не стучит, и никто никого не травит.Заходи почаще к нам на форум для свободного общения....
__________________________________________________ ____

Если женщина страдает молча, значит рядом нет телефона.

Вячеслав Серёгин 01.05.2010 17:59

Когда я не рядом с тем, кого люблю, я люблю того, с кем я рядом.

Мудрость приходит в старости на смену разуму.


В ее присутствии я словно тупею. Если это и есть влюбленность, то я разочарован. Тупеть я могу и другими способами.



Жизнь - это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.

Если вычеркнуть из жизни ошибки, может остаться одна подпись.


Не можешь жить, займись чем-нибудь другим.


Правильной дорогой идете, товарищи! Только не в ту сторону.

Вячеслав Серёгин 02.05.2010 16:35

С голой женщиной трудно спорить.

Взрослый сын и молодая жена - что ещё нужно мужчине, чтобы достойно встретить старость?!

Самое страшное слово, которое мужчины боятся услышать от женщины - это слово "ЕЩЁ!"


Мужчины становятся на колени перед женщиной только для того, чтоб заглянуть ей под юбку.


Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём.

Чем красивее женщина, тем быстрее пролетают время и деньги.

Tintur 02.05.2010 17:34

Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник...

Если тебе роют яму. Дождись когда закончат - сделаешь себе бассейн!

Если тебе плюют в спину... Значит впереди ты!

Девушки как компьютеры: вы их грузите - они на вас виснут.

Заклинания и молитвы работают у тех, кто живет лицензионную версию жизни.

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы...

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

Слово - не воробей. Вылетит неосторожное - вернётся трёхэтажное...

Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

В жизни - оно как: не везет, не везет, не везет... потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ!!! И опять не везет, не везет...

Tintur 02.05.2010 17:51

Бесплатной бывает медицина, но не лечение...

Дороже здоровья только лечение.

Человек - звучит гордо, а паразит - честно.

Все люди братья: живут, как буд-то делят наследство.

Уровень жизни человека = жадность/совесть.

Житейские драмы идут без репетиций.

Муж - хозяин в доме, пока не пришла жена.

Туризм - это самая древняя 3D-бродилка с полноценным видео, аудио и сенсорными эффектами.

Себе я запретила верить в зло! Оно опешило, обиделось, ушло...

Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади!

Вячеслав Серёгин 04.05.2010 23:24

Женщина - это клубника с рыболовным крючком внутри.


Двери всегда открыты для тех, кто засиделся в гостях...


Мужское желание секса иногда заканчивается интимностью. Женское желание интимности часто заканчивается сексом.


Пить в меру - это как прерванный половой акт. Вроде выпить - выпил, а кончить не кончил. И в том и в другом случае остаешься несчастным...


Сержант милиции изнасиловал девушку. Обоих посадили. Его - за изнасилование, ее - за сопротивление правоохранительным органам

tysя 07.05.2010 11:34

Среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что среднестатистический мужчина видит лучше, чем соображает.

Вячеслав Серёгин 08.05.2010 11:21

Ошибка в жизни — это такой проступок, который не доставил удовольствия.

Если Вам хочется вывести собеседника из себя, но сделать это дипломатично, сообщите ему, что будете молиться о его заблудшей душе.


Слово «правда» в политике равноценно любому заявлению, лживость которого доказать невозможно.


Некоторые люди кончают жизнь самоубийством из чувства самосохранения.

Аксакал 26.05.2010 11:13

Желудок лучше мозга. Он умеет тошнить...

ATatka 26.05.2010 12:17

Хвалите, бабы, мужиков:
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сотрет в углу
(И.Губерман)

ATatka 26.05.2010 15:54

Габриель Гарсия Маркес - 13 фраз о жизни

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Tintur 05.06.2010 18:42

Мы не получаем жизнь короткой, но делаем ее таковой. (Сенека)

Ненависть - месть труса за испытанный им страх. (с)

Ненависть - нечто мертвое. Кто из нас хотел бы стать склепом? (Х. Джубран)

t24 16.06.2010 03:33

Не заставляйте женщину думать,иначе она передумает

Вячеслав Серёгин 16.06.2010 20:33

Всегда есть люди, которые ходят быстрее, чем остальная толпа. Им предначертано вести остальных, и не имеет значения как сильно эта толпа изменилась


Самые невыносимые люди — это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми


Есть только два способа добиться устойчивой конкурентоспособности. Либо использовать несовершенство рынка, либо несовершенство человека.


Случай никогда не приходит в руки к тем, кто просто ждет. Его может поймать лишь тот, у кого есть мужество атаковать


Заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают



Ни у кого нет желания взбираться по лестнице успеха только для того, чтобы в результате убедиться: ее приставили не к той стене


Сначала вы питаете страстное желание, потом страстное желание начинает питать вас.

Могила 09.07.2010 16:41

"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее."
Гумилев

Вячеслав Серёгин 09.07.2010 17:29

Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых
благородных побуждений.

Могила 09.07.2010 18:04

Глупость – разновидность ума.

Вячеслав Серёгин 09.07.2010 18:06

Чужие глупости еще никого не сделали умными.

Могила 09.07.2010 18:15

Глупости делают не только глупцы, но и умные, однако последние это сразу осознают.

Вячеслав Серёгин 09.07.2010 18:19

У глупого на лбу большими буквами написано и всякий раз непроизвольно с языка
срывается все то, что он так тщательно таит в самом себе от посторонних.

Могила 09.07.2010 18:22

Умный не любит рассуждать о глупости в той же мере, в какой глупец любит рассуждать об уме.

Вячеслав Серёгин 09.07.2010 18:23

Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак
же довольствуется аплодисментами окружающих.

Вячеслав Серёгин 09.07.2010 23:01

Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их.

tululueva 09.07.2010 23:19

Cудьба современной женщины: до тридцати доказываешь, что ты уже взрослая, после тридцати - что ты еще молодая. (Кривин Феликс)

tululueva 09.07.2010 23:29

Амазонки - это одичавшие домашние хозяйки. (Лузан С.)

Бросить в женщину камень можно только в одном случае: когда этот камень драгоценный. (Дон-Аминандо)

Женщина священна; женщина, которую любишь, - священна вдвойне. (Дюма-Отец Александр)

Вячеслав Серёгин 09.07.2010 23:31

Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей
тысячи и все они безграничны.

Вячеслав Серёгин 10.07.2010 00:04

Молчание не всегда доказывает
присутствие ума, зато всегда доказывает
отсутствие глупости.

ATatka 10.07.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 23565)
Молчание не всегда доказывает
присутствие ума, зато всегда доказывает
отсутствие глупости.

Вячеслав, доброй ночи... Что вы сегодня не с нами?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot