Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Помогите нам стать лучше! (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Как навсегда избавиться от роботов (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=4229)

Анна-1001 30.11.2012 00:21

Мальчики. Я понимаю ваше возмущение. Но Макс - так нельзя - про евреев. На БИСе несколько сотен тысяч пользователей, и оскорблять любую из наций НЕДОПУСТИМО!!! Я бы все-таки подкорректировала текст.

Макс Железякин 30.11.2012 09:10

Цитата:

Сообщение от Анна-1001 (Сообщение 241358)
Мальчики. Я понимаю ваше возмущение. Но Макс - так нельзя - про евреев. На БИСе несколько сотен тысяч пользователей, и оскорблять любую из наций НЕДОПУСТИМО!!! Я бы все-таки подкорректировала текст.

Только после прекращения атак, и гарантии о неповторении подобного впредь.:rolleyes: Текст создан на четвёртый день ПОСЛЕ атаки. То есть терпение наше было просто АНГЕЛЬСКИМ. А жалеть другие народы я буду сразу ПОСЛЕ ТОГО КАК, другие народы пожалеют мой народ. И будут вести себя соответственно прилично. А не так как сейчас в России.

Анна-1001 02.12.2012 20:34

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 241380)
Только после прекращения атак, и гарантии о неповторении подобного впредь.:rolleyes: Текст создан на четвёртый день ПОСЛЕ атаки. То есть терпение наше было просто АНГЕЛЬСКИМ. А жалеть другие народы я буду сразу ПОСЛЕ ТОГО КАК, другие народы пожалеют мой народ. И будут вести себя соответственно прилично. А не так как сейчас в России.

Да я ведь не о том писала. И ты прекрасно меня понял.

Макс Железякин 02.12.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от Анна-1001 (Сообщение 242071)
Да я ведь не о том писала. И ты прекрасно меня понял.

Понял, конечно.:rolleyes: Просто горечь и досада пересилили.:rolleyes:

Апостол 03.12.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от Анна-1001 (Сообщение 241358)
Мальчики. Я понимаю ваше возмущение. Но Макс - так нельзя - про евреев. На БИСе несколько сотен тысяч пользователей, и оскорблять любую из наций НЕДОПУСТИМО!!! Я бы все-таки подкорректировала текст.

Так их Аня! В угол, на горох и линейкой по ягодицам!:giggle:
Прочитал ишо раз и как то страшно стало за мальчиков! На БИСе несколько сотен тысяч... евреев.Мальчиши держите гранату, ежли что дергайте за кольцо-русские не сдаются!:eek:

Макс Железякин 03.12.2012 20:19

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 242477)
Так их Аня! В угол, на горох и линейкой по ягодицам!:giggle:
Прочитал ишо раз и как то страшно стало за мальчиков! На БИСе несколько сотен тысяч... евреев.Мальчиши держите гранату, ежли что дергайте за кольцо-русские не сдаются!

Полундра, блин!(h):horror::giggle:

Макс Железякин 28.12.2012 12:28

Fucking, mad, bad Bot - fuck off in the Kanada!:mad:

калибр 25.01.2013 23:11

Ребята, а в чем проблема ?
Пока, на данный момент, я вижу на сайте ники спамеров, значит, они не забанены - это раз. Понятно, что это боты рассылают спам. Есть хоть и не очень популярные методы, но работают эффективно. Один из них - блокировать регистрацию через прокси, другой, более радикальный, банить сети из которых идет спам. Не думаю, что канадская сеть, откуда льется спам, так массово посещает этот сайт... Скорее всего, из всей этой сети о сайте знает пара-тройка бывших соотечественников. А рассылка спама (в том виде, который мы видим на форуме), это обычный комерческий ход и расчитан на продажу ссылок на свои ресурсы, а так же, на продвижение этих ресурсов в топе гугла и проч. поисковых систем, а значит, повышение стоимости ссылок.
1. Блокировать регистрацию через прокси.
2. Банить сети, откуда идет спам. в данном случае, импортные

Макс Железякин 25.01.2013 23:18

Цитата:

Сообщение от калибр (Сообщение 268291)
Ребята, а в чем проблема ?
Пока, на данный момент, я вижу на сайте ники спамеров, значит, они не забанены - это раз. Понятно, что это боты рассылают спам. Есть хоть и не очень популярные методы, но работают эффективно. Один из них - блокировать регистрацию через прокси, другой, более радикальный, банить сети из которых идет спам. Не думаю, что канадская сеть, откуда льется спам, так массово посещает этот сайт... Скорее всего, из всей этой сети о сайте знает пара-тройка бывших соотечественников. А рассылка спама (в том виде, который мы видим на форуме), это обычный комерческий ход и расчитан на продажу ссылок на свои ресурсы, а так же, на продвижение этих ресурсов в топе гугла и проч. поисковых систем, а значит, повышение стоимости ссылок.
1. Блокировать регистрацию через прокси.
2. Банить сети, откуда идет спам. в данном случае, импортные

Я не возражаю.

калибр 25.01.2013 23:27

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 268304)
Я не возражаю.

Это как резолюция на документе, на заявлении.... Осталось указать, кто должен исполнить.... :giggle: типа: "Кадры. В приказ!"... :giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot