Показать сообщение отдельно
  #416  
Старый 06.01.2011, 19:33
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разукин Посмотреть сообщение
Девушки, а тут, видите ли, как всё....
Девушки ж,как говорят, любят ушами, а парни - глазами. И, для того, чтобы парни любили глазами ещё сильнее, девушки как могут, украшаются (Кстати, вроде как был выше в постах разговор "красивая- некрасивая", так?) Ведь в понятии "привлекательность" е есть слово "привлечение", и был разговор о противостоянии камуфляжа и вечернего платья. Да, вечернее платье победит, быстро, но не надолго - чем красивее и блистательнее девушка, тем она быстрее.... очарует парня, тем быстрее он ... банально переспит с нею, пусть, неск раз, поматросит и бросит. А живую душу в камуфляже разглядит не каждый и не сразу. Естественно. И я не хочу сказать, что, мол, девушки, давайте, запускайте себя, свою внешность и почее. Никоим образом. Просто - повторюсь - чем ярче девушка, на неё быстрее клюнет парень, тем более, молодой.
И, во вторых, чересчур нарядные по жизни барышни производят часто впечатление таких красоток, коих интересует красивая жизнь, их внешний вид, секс, деньги, ажур, тужур и прочее. Вряд ли потенциальный муж сможет (и захочет) разглядеть в длинноногой красотке верную, добрую и кроткую жену. И не будет разглядывать, а просто какое-то время потаскает её с собой для престижа, проведёт какое-то время вместе и поменяет на новую.
Кто-то говорил выше: "Красиая женщина редко бывает одна, но часто - одинока". Это исключительно верно.
Каждый,Юра,пару по себе ищет.Потенциальный муж-это ботаник в очках?Мне лично умные,как ты говоришь Быки-больше импонируют.А следить за собой нужно,но при этом развиваться и умственно и духовно.А кому менять партнёрш(заметь,я сказала-партнёрш) по жизни,тот будет их менять.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием