Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.04.2010, 08:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Рейтинг вредных привычек звёд

Среди звездных привычек такие, как грызть ногти, ковырять в носу, курить и переедать. Тяга грызть ногти - привычка очень некрасивая. И все же ее не могут побороть Элайджа Вуд, Кэтрин Зета-Джонс, Дэвид Бэкхем и Бритни Спирс. Двоих последних регулярно ругают мастера маникюра. А Дэвида - еще и изысканная супруга Виктория. Ногти Кэтрин Зета-Джонс всегда острижены под корень.

Зачастую за этой привычкой скрывается отказ от курения. А вот бросить курить так и не смогли Алла Пугачева и Робби Уильямс. Любимец миллионов женщин Брэд Питт официально не курит, но говорят, тайком от Анджелины все же покуривает. Курение - это одна из самых осуждаемых привычек в шоу-бизнесе.

К перееданию и употреблению еды из фаст-фудов склонны Лолита Милявская, Пэрис Хилтон, Кэмерон Диаз. Причем Лолита Милявская еще и очень любит лузгать семечки. Эта привычка даже стоила ей зуба, пишет proua.

И, наконец, в такой некрасивой привычке, как ковыряние в носу уличены Джастин Тимберлейк, Синди Кроуфорд и российская теледива Дана Борисова.
Ответить с цитированием