Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.03.2011, 18:25
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Два взрыва на северо-востоке Москвы: бомбы начинили поражающими элементами

Два взрыва на северо-востоке Москвы: бомбы начинили поражающими элементами



ГУВД по Москве сообщило, что на северо-востоке столицы взорвались две бомбы. Одна из них была установлена на крыше гаража, другая - около мусорного бака.

ЧП произошло в 16:30 мск у жилого дома по адресу: улица Милашенкова, д.12 (район метро "Тимирязевская"). Ударной волной в доме выбило стекла.

Как сообщили РБК в управлении информации и общественных связей столичного ГУВД, в результате происшествия никто не пострадал. Мощность бомб устанавливается.

По имеющейся информации, взрывные устройства были начинены поражающими элементами. Об этом свидетельствуют найденные на месте происшествия металлические осколки и гвозди.

Как сообщили РБК в Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД, бомбы, взорванные на улице Милашенкова, похожи на ту, которая сработала 9 марта у Академии ФСБ на Мичуринском проспекте. В настоящее время оперативники восстанавливают всю картину сегодняшнего происшествия. Опрашиваются очевидцы и свидетели взрывов. Устанавливаются лица, заложившие бомбы.
Ответить с цитированием