Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.06.2011, 18:35
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Родители Ани-«ранетки» в шоке от своей дочери

Солистка группы "Ранетки" Аня Руднева и ее будующий муж исполнитель роли Дениса Шаталова в сериале "Моя прекрасная няня" поженятся в режиме он-лайн.

Свадьба начинающих звезд будет транслироваться в Интернете. Родители жениха и невесты узнав о желании устроить из своей свадьбы пир на весь мир, пришли в шок.

Сладкая парочка согласились принять участие в интернет-проекте, где в режиме он-лайн любой желающий сможет увидеть их личную жизнь. По задумке продюсеров закончится шоу свадьбой влюбленных.




По всей квартире Аня и Паша в тайне друг от друга расставили скрытые камеры, благодаря которым зрители смогут следить буквально за каждым шагом молодых. В таком режиме Руднева и Сердюк намерены прожить три месяца.

- Мы не боимся показать нашим поклонникам, как мы живем. Нам нечего скрывать, - рассказала Lifeshowbiz 20-летняя Анна. - Однако и мои, и Пашины весьма негативно отнеслись к такой идее. Они считают, что личную жизнь напоказ выставлять нельзя. Паша даже поссорился с мамой из-за этого.
Ответить с цитированием