Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.11.2011, 22:46
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Новый эксперимент Андрея Макаревича. Премьера на Thankyou.ru

Новый эксперимент Андрея Макаревича. Премьера на Thankyou.ru



Если всего двадцать лет назад имя Андрея Макаревича прочно ассоциировалось с рок-группой «Машина Времени», то теперь его знают как автора и ведущего нескольких популярных телевизионных проектов. В области музыки он успешно выступил как автор известных сольных проектов «Оркестр Креольского танго» и «Джазовые трансформации»

За последние десятилетия мэтр отечественного рока Андрей Макаревич успел проявить себя профессионально как телевизионный ведущий и бизнесмен, художник и дизайнер, музыкант и дайвер. Сразу невозможно вспомнить все сферы деятельности, в которых успешно участвовал этот талантливый человек.

Сейчас появился новый музыкальный проект, который стал уже заслуженно популярен - "L.O.V.E – Песни про любовь", которая составлена из песен о любви, написанных разными авторами в разное время. В проекте звучат композиции, исполняемые как на русском, так и на английском языке.

В конце сентября Андрей Макаревич успешно выступал с новым проектом в Израиле.

С Израилем связана и последняя по времени, не совсем обычная работа Андрея. Еще в августе этого года музыкальный портал Thankyou.ru опубликовал новость о том, что в Москве идет совместная работа Андрея Макаревича и известного израильского автора-исполнителя Михаила Голдовского над новым альбомом. В этом альбоме Макаревич является саундпродюссером и музыкантом, а Голдовский исполняет песни Макаревича в переводе на иврит.

Над записью диска еще идет работа, его выход планируется в Израиле в сентябре следующего года. Однако авторы альбома были так любезны, что предоставили пользователям музыкального портала Thankyou.ru, возможность послушать и оценить свою совместную работу - исполнение дуэтом известной песни Андрея Макаревича "Он был старше ее".

Песня исполняется сразу на двух языках. Не стоит обсуждать, как это сделано, лучше просто послушать. С позволения авторов, есть возможность скачать трек на свой компьютер, сделав это совершенно бесплатно. Нужно только сказать исполнителям: «Спасибо!».
Ответить с цитированием