Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.02.2012, 20:02
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Кто вышел в полуфинал российского отбора «Евровидение 2012»

Телеканал «Россия» разослал артистам, вышедшим в закрытый полуфинал национального отбора конкурса «Евровидение 2012», письма с приглашением к участию.

29 февраля пройдет закрытый от публики полуфинальный отбор на предстоящий конкурс. Как стало известно «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru», всем артистам, допущенным к полуфиналу, телеканал «Россия», который занимается в этом году отбором на «Евровидение», 22 февраля разослал официальные письма с приглашением к участию.

Среди подтвержденных участников полуфинала (имя и песня, выставленная на конкурс):

- Сара Окс-(Rebel Girl)
- Тимати и Аида Гарифуллина (?)
- Сергей Савин (?)
- Бурановские бабушки (?)
- Елена Терлеева (?)
- Шиншиллы - Pushkin Sasha
- Дмитрий Бикбаев (4Post)
- Борис Хлуднев (Emmo)
- Osan Yosta - (Revontulet)

Возможно, к ним присоединятся Ефросия, Riff Action Family, Елена Екимова. Кроме того, отборочная комиссия имеет право включить каких-то артистов в последний момент.

Явными фаворитами отбора эксперты считают дуэт Тимати и казанской оперной дивы Аиды Гарифуллиной. Они уже провели совместную репетицию в Москве. Вчера Аида улетела в Милан на показы Недели моды, завтра к ней в Милане присоединится Тимати. Перед 29 февраля они проведут в Москве дополнительные репетиции.

Полуфинал пройдет 29 февраля, и он не предназначен к показу по ТВ. А публичный финальный отбор состоится 7 марта, его трансляция пройдет по телеканалу «Россия».
Ответить с цитированием