Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.02.2012, 01:33
Аватар для panterazoom
panterazoom panterazoom вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Кто главный.
В паре, когда отношения развиваются, один как бы берет на себя роль ведомого, а другой ведущего. Когда отношения гармоничны эти роли выражаются слабо. Все зависит от ситуаций и способности идти на компромиссы.
Но чаще происходит так, что кто-то из пары, и чаще это женщины, “залипает” в роли ведомого. Замкнувшись полностью на жизни и интересах партнера, женщина теряет личное пространство и впадает в полную зависимость от избранника. Она буквально душит своими отношениями любимого человека. Желание партнера иметь свободу для своих личных дел вызывает множество негативных эмоций – таких как, агрессия, разочарование, обида.
Но бывает и мужчина, старается контролировать каждый женский шаг, поступок. Считая, что если женщины ответила ему согласием, то она полностью должна принадлежать ему. Такая ревность тоже способна разрушить самые красивые отношения.
Теперь я знаю, ты на свете есть.
При знакомстве женщина и мужчина обладают своими интересами и взглядами. Они являют друг для друга волшебный мир, который хочется познавать с каждым днем. Хочется открывать друг в друге новые тайны. Поэтому очень важно, никогда не утрачивать себя в отношениях. Не терять тот мир, в котором захотел раствориться ваш любимый или любимая. А также важно не позволить утонуть в другом не только себе, но и своему избраннику в вас. Направляйте своего партнера, поощряйте его личные увлечения, его интересы.
Хочется добавить, что Бог, сотворив человека, дал ему свободу и право выбора жить, творить, любить. И если Творец, который создал человека из любви и для любви, даровал ему право личного пространства, то, как можем мы неволить любимого человека?
Вообще ,я за гармонию в отношениях между мужчиной и женщиной. Если двое утонут друг в друге, это не нарушит гармонию? Раствориться и утонуть -это же одно и тоже? Я не против была бы раствориться в нем...А что бы он утонул во мне
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93duoj2lcyr4gox3.jpg
Просмотров: 227
Размер:	33.3 Кб
ID:	1099  

Последний раз редактировалось panterazoom, 26.02.2012 в 01:38.
Ответить с цитированием