Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.04.2012, 12:51
Lutarri Lutarri вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию 30 апреля грандж-музыка для изгоев в «Шоколадной фабрике»

30 апреля в Московском клубе «Шоколадная фабрика» в 20:00 состоится тематический вечер грандж, брит-поп и инди-рок музыки «Грандж-музыка для изгоев».

Для всех, страдавших в детстве от жестокости одноклассников, для всех неравнодушных в этот вечер выступят такие группы, как НАСКВОЗЬ, My Sweet Robot, Friend in Osaka, Eiphoria и Оберег.

Хедлайнер – группа «НАСКВОЗЬ», играющая смесь гаражного рока с брит-поп и нью-вейв восьмидесятых. Основной акцент фронтмен коллектива Андрей Минасьян делает на текстовую составляющую и мелодичность песен, поэтому все композиции группы сразу западают в душу и легко запоминаются. Большое влияние на становление их музыки оказали такие исполнители как Nirvana, Sonic, The Rolling Stones, Sex Pistols и даже Depeche Mode.

«И если кто-то из обычных людей после концерта вспомнит, как он в школе часто прятал за батареей чей-то портфель и привязывал чьи-то шнурки к ножкам стула, и ему вдруг почему-то станет очень стыдно, то можно считать, что то, что мы делаем как группа – не совсем ни про что».

Концерт пройдет на территории клуба «Шоколадная фабрика», который наверняка запомнится своей необыкновенной энергетикой и потрясающей атмосферой. Приходите, Вас ждет настоящая драйвовая музыка!

Пункт назначения: г. Москва, ст.м. Римская, ул. Рабочая, д. 38. Вход - 300 руб.

http://vk.com/event38157799
Ответить с цитированием