Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.10.2012, 00:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ани Лорак: Я все же покорилась!

Тур Ани Лорак по Украине проходит со сплошными аншлагами.

В сентябре стартовал гастрольный тур Ани Лорак по Украине. С аншлагами прошли концерты в Виннице, Львове, Чернигове, Полтаве и других городах. 12 октября певица собрала полный зал поклонников в восточной столице Украины – Харькове. 13 октября Ани Лорак посетила с концертом Луганск. И вновь – аншлаг!

Концерт стартовал динамичными зажигательными композициями – такими, как «А дальше». После бодрого старта Ани Лорак взяла паузу и чувственно исполнила лиричную балладу «Солнце».

Ярким номером концерта стала песня «Я же говорила» из мюзикла «Вчера на хуторе близ Диканьки». После припева:

«Я же говорила
Я же говорила себе
Я не половинка его
И не покорюсь никогда»

певица иронично заметила: «Все же покорилась!», намекая на свой замужний статус. В финале композиции прозвучала довольно примечательная импровизация на ударных.

http://www.showbi.ru/i.php?/upload/2...fbc4693-sm.jpg
К слову, в этот вечер барабанщик был в ударе, и, когда певица взяла паузу в выступлении, то потешил публику виртуозными партиями. Не остались в долгу и другие музыканты, порадовавшие слушателей инструментальными зарисовками.

После некоторой паузы Ани Лорак вышла на сцену в длинном платье, заявив, что специально надела такой наряд для исполнения лирики. Ани Лорак подчеркнула, что все то, о чем поется в балладах, произошло у нее в реальной жизни.
После блока лиричных композиций Ани Лорак надела более открытые короткие наряды и исполнила свои главные хиты. Луганская публика вначале раззадорилась композицией «С первой улыбки», а уже при исполнении трека «Три звичних слова» певица дирижировала лесом рук.
После блока лиричных композиций Ани Лорак надела более открытые короткие наряды и исполнила свои главные хиты. Луганская публика вначале раззадорилась композицией «С первой улыбки», а уже при исполнении трека «Три звичних слова» певица дирижировала лесом рук.

После композиции «Я вернусь» зал еще долго не отпускал Ани Лорак со сцены, и она попрощалась с благодарными слушателями эффектной финальной точкой «Обними меня».
Ответить с цитированием