Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.12.2012, 21:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Рэпер PSY принес извинения американцам


Рэпер PSY принёс извинение за антиамериканский концерт, который состоялся восемь лет назад.


Корейский рэпер извинился перед американцами за подобные выступления, в которых он принимал участие несколько лет назад. Восемь лет назад музыкант участвовал в концертах, ставших протестом против присутствия американских войск в Южной Корее и открыто призывал к расправе над гражданами США - убийству янки, которые "пытают иракских пленных и их родственников".

По словам рэпера, эти выступления были вызваны "глубокой эмоциональной" реакцией на войну. Артист попросил прощения у всех, кому могли причинить боль его заявления.

"Я всегда буду просить прощения за любую боль, которую я причинил этими словами. Я надеюсь, что американцы смогут принять мои извинения. Я прошу простить меня за неприемлемый язык. Своей музыкой я пытаюсь дать людям повод улыбнуться и расслабиться", - цитирует НТВ слова рэпера.

"Вести ФМ" также приводят заявление музыканта, в котором указано: "Эта песня была частью эмоциональной реакции на войну в Ираке и гибель двух корейских школьниц". Речь идет о девочках, входивших в южнокорейскую религиозную миссию, члены которой были убиты по ошибке американцами.

Число просмотров клипа Gangnam Style на видеохостинге YouTube уже превышает 900 миллионов.
Ответить с цитированием