Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 01.01.2013, 22:36
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
всем дензнаков хоцца......................даже мне интересно, что осталось чонить от голосу и всем,но долго на этом не проездишь,но есть Галкин,на этом ещё подколымить,на ещё один замок наскрести, плохо чоли,а там и новый помоложе муженёк подвернётся,жизнь то идёт.............................
Продолжим!

2.Иосиф Кобзон. Пафосен, депутатен. Советский Фрэнк Синатра. Кто скажет, что «Мгновения» и «Песня о далёкой родине» плохи — пусть первый бросит в меня камень. Кобзон — хороший, годный исполнитель. И, за что ему отдельное спасибо, смог, в отличие от Аллы, вовремя уйти со сцены. Теперь трясёт стариной только в дружеском окружении. Да и голос, надо заметить, до сих пор сохраняет краску и силу, несмотря на возраст. Известнейший в определенных кругах бандюган — опять-таки, ещё одна параллель с покойным уже синьором Синатрой, поющим мафиозо.


2.Лев Лещенко. Пафосный исполнитель пафосных песен. Помимо всего прочего умудряется петросянить на пару с Виновкуром.

3.София Ротару. Расовая молдаванка. Главная соперница Пугачевой. Отличается от примадонны несколько более годным пением и репертуаром (ныне из-за отсутствия годных поэтов-песенников репертуар постепенно стал скатываться известно куда), потому что не пропила и не прокурила свой голос. Активно юзает пластическую хирургию, благодаря чему с середины 80-х обернула свой процесс старения вспять.

4.Филипп Киркоров. Что интересно, в 1980-е и начале 1990-х Фил был очень даже неплохим певцом с весьма годными песнями (на русском и на болгарском). Но в середине 1990-х Филя женился на Алке, от которой заразился звёздностью и безвкусием и начал деградировать, становясь всё больше похожим на бабу. К тому же, в это же время по разным причинам Филю перестали снабжать материалом авторы лучших его шлягеров (в первую очередь Леонид Дербенёв, который в 95-м умер), и наш герой был вынужден приобщиться к римейкам и до ужаса тупым песням вроде «Зайка моя», выродившись из хорошего певца в персонаж анекдотов. Продолжает деградировать по сей день.
Ответить с цитированием