Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.01.2013, 18:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Кристина Агилера напилась на дне рождения



Кристина Агилера так отметила именины, что едва не получила клеймо алкоголика.

Почти целую неделю отмечала известная певица Кристина Агилера свой 32-й день рождения. Она начала праздновать во вторник, но и в пятницу ее видели нетрезвой. Внешний вид певицы значительно пострадал из-за затянувшегося застолья. На одной из вечеринок Кристина даже умудрилась забыть в подсобке нижнее белье.


Потом возлияния в компании подруг продолжились в другом клубе. На Агилеру пролили коктейль, но пятна на платье ее ничуть не расстроили. Под конец затянувшегося праздника она залезла на стол, где собиралась танцевать стриптиз и ее бойфренд с трудом смог предотвратить это безобразие.

Блоггер под говорящим ником Alfa-sametZ пишет в ЖЖ: "Молодец Кристинка - с утра принял, весь день свободен! С днюхой!!!".
Ответить с цитированием