Показать сообщение отдельно
  #471  
Старый 02.11.2013, 15:02
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Горшков Посмотреть сообщение
http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10212367
Авторская песня из армейского цикла

Автомат не прижмёшь ты к плечу ,как наивную нежную скрипку!..

Чей-то выкрик предсмертный опять ты услышишь сквозь музыку боя: "Сколько можно ещё себе лгать , - что отсутствует в душах живое!!."


Здесь представлены вашему вниманию фотографии российских солдат несших службу в Афганистане.

В 1979г. СССР ввёл свои войска в эту страну.Последующие 9 лет продолжалось противостояние советских войск и моджахедов,которая стоила Советскому Союзу 15 тысяч убитых солдат. Точное число погибших афганцев неизвестно.В 1988 году советские войска покинули Афганистан, и война в Афганистане продолжилась уже без них. Но это уже другая история.

Тем не менее представленный мною Цикл песен продолжается - с поэтической и информационной точек зрения я представляю вам свое вИдение происходившего прежде всего с людьми ,их эмоции и я надеюсь и нечто бОльшее...Считаю себя в праве это делать по воле души ,сердца и разума.
Спасибо,Алексей,за цикл этих песен,отражающих героизм советских солдат на земле Афганистана.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием