Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.01.2014, 14:26
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Билан скоро станет отцом

В жизни Димы Билана давно назрели перемены, о чем он сам время от времени говорил, и вот теперь нас ждет сенсация. О том, что происходит в жизни Димы Билана рассказала Яна Рудковская. Яна, как и положено в таких ситуациях, лишь намекнула, что в самое ближайшее время Дима сделает объявление, которое станет сенсацией, пишут «Папарацци».

На вопросы журналистов о возможной женитьбе Димы Яна ответила так: «А почему бы ему не жениться? Это нормальное желание любого мужчины после тридцати лет. Но он хочет не жениться, а создать семью. Найти человека, с которым можно строить отношения, завести детей. Дима купил много квартир, построил дом, посадил дерево – теперь может себе позволить завершить начатое и купить в свой прекрасный дом или квартиру маленькую кроватку для малыша, а также подарить обручальное кольцо».

Из всего этого можно сделать вывод, что девушки у Димы так и нет, а сенсация грянет в ближайшее время. Так что стоит предположить, что он либо усыновит ребенка, либо, по примеру своего старшего товарища уже воспользовался услугами суррогатной матери.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием