Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 09.02.2014, 10:13
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сегодня спортсмены представят произвольные программы



Сегодня в командных соревнованиях по фигурному катанию на Олимпийских Играх в Сочи спортсмены представят произвольные программы. На лед выйдут мастера в мужских и женских одиночках, а также танцоры.

Между тем, судя по всему в последнем этапе у фигуристов не примут участия Патрик Чан и Юдзуру Ханю. По крайней мере, Трехкратный чемпион мира по фигурному катанию и ставший лучшим в короткой программе японец пропустили утреннюю тренировку.

Их заменят, соответственно, Кевин Рейнолдс и Тацуки Матида. Также в тренировке участвовали россиянин Евгений Плющенко, американец Джейсон Браун, который заменит Джереми Эбботта, и итальянец Пауль Бонифацио Паркинсон.

В произвольной программе у девушек замену сделают американцы: вместо Эшли Вагнер выступит Грэйси Голд. В итальянской сборной также, судя по составу тренировочной группы, вместо Каролины Костнер произвольную откатает Валентина Маркеи. У японок Мао Асаду заменит Акико Судзуки.

Россию здесь вновь представит чемпионка Европы Юлия Липницкая, победившая накануне в короткой программе, а Канаду - Кэйтлин Осмонд.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием