Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.06.2014, 11:32
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ваенга засудила таблоид на 80 000 рублей



Симоновский суд Москвы в пятницу взыскал в пользу известной певицы Елены Ваенги 80 тысяч рублей по иску о защите права на неприкосновенность частной жизни и о защите права на охрану изображения, сообщил РИА Новости пресс-секретарь суда Олег Шассаев.

«Суд удовлетворил исковые требования Елены Хрулевой (Ваенга) к журналу «СтарХит» в связи со статьей «Герой ее Романа» и обязал издание выплатить компенсацию морального вреда в размере 80 тысяч рублей», — уточнил он.

Певица не первый раз обращается в суд за защитой своей частной жизни. Ранее Мосгорсуд взыскал с этого же журнала 100 тысяч рублей в пользу Ваенги за публикацию под заголовком «…Е.В. нашла сыну нового папу?»

В 2012 году Измайловский суд Москвы обязал «Собеседник Медиа» выплатить певице 100 тысяч за публикацию о том, что Ваенга, возможно, является вампиром. Тогда же она отсудила у этого СМИ еще 160 тысяч рублей по иску, касающемуся публикации сведений о своей беременности.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием