Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый Вчера, 10:28
BiaNka BiaNka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 106
По умолчанию

А я хочу поделится своим впечатлениями после посещения ресторана для корпоратива киев https://fiji-loungebar.com.ua/ru/ban...ji-lounge-bar/ Fiji Lounge , понравилось очень!!! Сразу хочу сказать, что персонал очень внимателен и отзывчив. Интерьер и атмосфера располагает к отдыху и получению приятных впечатлений!!По поводу меню-все понятно и приятно удивили цены . В каждом блюде есть своя изюминка!!! В процессе трапезы, очень внимательный официант постоянно подходил и интересовался, не надо ли что- то, все ли понравилось. Могу сказать, что нам все очень понравилось, будем возвращаться сюда по поводу и без!!!
Ответить с цитированием