Цены в Молдове на авто в наличии кусаются, есть смысл просить скидку?
Цены на машины в автосалонах Кишинева сейчас просто улетные. Смотрю варианты на месте, все сильно переоценено. Кто-то пробовал вообще торговаться с официалами или крупными дилерами в Молдове? Реально выбить скидку баксов 500 или они сразу в отказ идут, учитывая дефицит? Поделитесь опытом, стоит ли наглеть при осмотре живых машин.
|