В автосалонах Молдовы торговаться можно и нужно. На прошлой неделе забирал кроссовер, менеджер сначала упирался. Я показал, что готов купить сразу за наличные, но если уступят на оформление. В итоге скинули 400 евро и коврики в салон докинули. Главное не показывать сильную видимую преданность конкретной модели. Если видят, что сомневаешься, то идут на уступки охотнее.
|