Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый Вчера, 15:23
hellohereee hellohereee вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.09.2025
Сообщений: 453
По умолчанию купить авто в лизинг для физических лиц

Всем привет. Подскажите, кто-нибудь оформлял машина в лизинг для физических лиц? Интересует реальный опыт, условия и на что стоит обратить внимание перед оформлением
Ответить с цитированием