Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.01.2010, 14:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Таисия Повалий запела с шансонье Михайловым

Известная певица Украины Таисия Повалий, знакомая по дуэтам с российским тенором Николаем Басковым, решила не останавливаться на достигнутом и спела дуэтом с шансонье Стасом Михайловым.


В преддверии Нового года Таисия полностью отдалась съемкам видеоклипа на новую дуэтную композицию "Отпусти". Снимался ролик в Киеве. В соответствии с идеей режиссера Кати Царик, дуэт будет представлять собой некую скандальную пару, при этом клип будет выполнен в манере мюзикла 40-х годов, этакий мини-мюзикл.

В новом видеоклипе задействовано порядка сорока актеров, над созданием образов которых кропотливо трудилась Лилия Литковская. Надо заметить, что Лилия мгновенно вызвала расположение Таисии Повалий, благодаря своему серьезному подходу к работе.

Как рассказала режиссер Катя Царик, в Америке сороковые года отличались особой яркостью и красочностью, поэтому это должно найти отражение в клипе. Особенно, если принять во внимание, что все последние тренды представляют собой стилистику 40-х годов. При этом Катя отметила элегантность Таисии и ее необычайное чувство стиля, добавив, что ей интересно и приятно сотрудничать с этой певицей и Стасом. Кстати, Царик также подчеркнула, что клип позволит актерам раскрыть свои самые лучшие качества, ведь она возлагает большие надежды на актерскую игру Таисии и Стаса.

На вопрос, как же Таисия Повалий встретила Новый 2010 год, певица ответила, что они всю ночь сидели дома с мужем Игорем Лихутой, поедая невероятно вкусные фирменные голубцы,



приготовленные мамой Таисии.
Ответить с цитированием