Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.05.2023, 10:58
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Алкоголь на свадьбу в Питере .

Цитата:
Сообщение от Kapitolina Посмотреть сообщение
У нас скоро большое событие в семье - свадьба дочери! Будем отмечать по старому обычаю в доме родителей невесты, то есть у нас. Поставим большой шатер и будет много гостей. Подскажите, какой алкоголь заказывать на свадьбу и где приобрести качественные напитки ?
А какая Свадьба без спиртного, ни чего плохого не подумайте, я знаю меру, но свадьба это святое. Мы тоже не давно дочку замуж отдали и что могу сказать, нужно брать разные напитки, кто-то одно пьет, кто-то другое, должно быть разнообразие напитков, вот тогда все красиво будет!
А где купить, все зависит в каком Вы городе живете, если в Питере , подскажу!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/
Я у них уже не раз покупки делала и на День Рождения , да и просто , все отлично! Да и что-бы Вы знали- у ребят отличные скидки по такому празднику !
Ответить с цитированием