Цитата:
Сообщение от outiquonline
Каждый знает о том, что поиск автосервиса сейчас считается довольно-таки трудным решением, которое порой отнимает несколько месяцев и от которого напрямую зависит уровень качества обслуживания авто. Взаимодействие с профессиональными и честными специалистами гарантирует сохранение эксплуатационных характеристик авто на протяжении долгого времени.
|
Это точно , полностью согласна !
Ремонт своего авто дело серьезное и нужно , от того где и как все сделаете и будет зависеть , а когда снова придется обращаться и деньги на это тратить !
Так по СТО , я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке специализируются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть
https://www.carrol.ru/.
Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской !
