Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.08.2014, 19:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Odyssey

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10296866
Odyssey -Native New Yorker

Odyssey – американская диско-данс-группа, базирующаяся в Великобритании. Группа была образованная в 1977 году.

Музыкальная группа из Нью-Йорка, специализирующаяся на танцевальной музыке, состояла из сестер Лопес: Лилианы (р.16 ноября 1945 г.), Луизы (р.22 февраля 1943 г.), и Кармен (позже ушедшей из группы), а также вокалиста филиппинского происхождения Тони Рейнольдса.
Группа Odyssey известна прежде всего своим хитом 1977 года "Native New Yorker", завоевавшим №21 в чарте Billboard Hot 100, который впоследствии был перепет Фрэнки Валли. Позже последовали записи синглов и альбомов, но повторить успех удалось лишь в 1982 году с композицией "Inside out" (достигла максимума №12). Рейнольд по неизвестным причинам после записи первого альбома был заменен солистом William "Bill" McEachern.
В Великобритании Odyssey со своим ярким карибским стилем достиг большего успеха в период с 1977 по 1982 г., пять раз попав в Топ-10 национального хит-парада, а один из синглов "Use it up and wear it out" был №1 две недели в 1980 г.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием