Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.07.2012, 13:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Алла Пугачева

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=6977864




Алла Борисовна Пугачёва (15 апреля 1949, Москва, СССР) — советская и российская эстрадная певица, композитор, поэт-песенник, продюсер, киноактриса. "Наше все" российской эстрады.

Заслуженная артистка РСФСР (1980), Народная артистка РСФСР (1985), Народная артистка СССР (1991), Лауреат Государственной премии Российской Федерации (1995).

ПРИМАДОННА российской эстрады и этим все сказано.

Больше всего Алла Пугачева, на самом деле, известна своими мужьями, среди которых и Филлип Киркоров и последнее достижение Максим Галкин.

Дочь Аллы Пугачевой - Кристина Орбакайте - певица. Тоже.

Не так много людей интересуются голым телом примадонны - и так видно, что особой красоты и стройности там не найти, да и годы уже не те... Правда и в молодости г-жа Пугачева в голом виде не блистала...
Однако, есть любители посмотреть и на голых зрелых женщин! Они даже утверждают, что есть особый шарм - наблюдать за эротическими действиями угасающей красоты и нереализованных сексуальных желаний. Именно для них и появляются художественные картины и фотографические подделки с голой Аллой Пугачевой. С большой грудью, толстым задом и массой плоти и складок... Везде, где не откачали при последней липосакции.

С другой стороны, ее последний муж, почти вдвое ее моложе, то же ведь находит какое-то удовольствие во всем этом буйстве плоти!
Каждому свое, как говорится. Посмотрите, может быть и вам понравится?
Хотя, честно сказать, фотографий обнаженной Пугачевой очень мало, ну не пользуется она особым спросом, как ни крути.

Из жизни Звезды

Алла Пугачева, наконец-то, уже не выступает с большими концертами.
В 2000 году Алла первый раз объявляла об уходе со сцены, с прощальным туром и с дорогими билетами. Но после недолгого перерыва вновь стала гастролировать. Кушать-то хочется...
Об окончательном прощании со сценой она сообщила в 2009 году. 5 марта 2009 года Алла Пугачёва заявила, что прекращает концертную деятельность как певица.
«Алла Пугачёва — певица уйдёт со сцены, но настанет время другой Аллы Пугачёвой, у которой есть „Радио Алла“, есть театральная деятельность. Хотя уходить сейчас, наверное, не время — на дворе кризис, надо зарабатывать деньги, но есть ряд причин, по которым я это делаю. Вот две главные причины. Первая — здоровье мое, сердце мое уже не очень позволяет кататься туда-сюда. И вторая причина — в том, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, мой голос, конечно, подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые мне хотелось бы донести»
Ответить с цитированием