Тема: Деньги...
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 17.08.2009, 10:28
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

ДРУЖБАН ФОРУМА LEN! Если Вы думаете что я имел наехать на ребёнка.так что-бы да-,так нет!!!!!!!!В её -,как вы пишите афоризме,я заметил растерянность и может даже испуг,что в магазинах,ну в лучшем случаи не исчезнут продукты,а будут продавать сырьё...Хлеб-зерно,сосиски-кишки и мясо...Поэтому я и попытался успокоить Иришку-, что такого в ближайшее время не будет...А насчёт денег...Я, деточка моя дорогая всего как 7дней после инфаркта прохожу курс реабилитации(приучают доктора и я сам привыкаю жить с тем что уже случилось),так первый вопрос который мне задали врачи,если у меня деньги что-бы личиться?!?!......И просьба личного характера лично к Вам len! Я человек с большим жизненным опытом и с довольно не плохим образованием...Я оценил Ваш ум и умение тонко достать человека, не прибигая к открыты высказыванием...Я оценил и Вашу солидарность с инструментом точного измерения.....Одно прошу!НЕ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ПРИНОШУ САЙТУ BISOUND-,ВРЕД.....Я сайту не друг и даже не брат...Я его верный пользователь,и хоть и с больным сердцем,но преданным и честным!
Цитата:
Лучше иметь 10 врагов мужчин-,чем одну женщину!LOKKIS Мужчина начавший войну с женщиной-,обречён на поражения!LOKKIS ЖЕНЩИНУ ПОБЕДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО-ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО УНИЧТОЖИТЬ ИЛИ ОНА УНИЧТОЖИТ ТЕБЯ! LOKKIS
LEN,Вы не просто умны.УМНЫХ МНОГО-,ВЫ МУДРЫ! LOKKIS (Медведь).

Последний раз редактировалось lokkis, 17.08.2009 в 10:34.
Ответить с цитированием