Показать сообщение отдельно
  #1212  
Старый 26.08.2019, 10:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

В 1990 году (29 г. назад) в концертном зале на горнолыжном курорте Элпайн-Аллей Элпайн-Аллей после выступления Роберта Крея, на сцену вышли Стиви Рей Воэн и «Тридцать три несчастья» (Stevie Ray Vaughan & Double Trouble). Сет начался с песни «Дом-то ходит ходуном» (House Is A-Rockin’). За редким исключением, все песни были из новейшего тогда альбома In Step. Инструментальный номер «Ривьера Парадиз» СРВ предварил обычным посвящением: «Это для всех, кто сейчас из-за чего-то страдает где-то в мире. И если не сразу, но пусть скоро вы обретете свое счастье». Для исполнения последних трех номеров в концерте к группе присоединился Джимми Воэн. Сет увенчался пламенным исполнением «Колдовского дитя» (Voodoo Chile) Джимми Хендрикса. Весь концерт завершил «Милый дом мой, Чикаго» (Sweet Home Chicago), когда на сцену вместе с Клэптоном вышли все участники концерта. И для Стиви Рея Воэна это был последний концерт .
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием