Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.04.2014, 01:50
andreypl andreypl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Король правит. До сих пор. Этот человек обладал поистине величайшим голосом в роке. Журналисты, культурологи и аналитики уже несколько сотен раз высказались на эту тему, и добавить им здесь, по большому счету, нечего. Пусть лучше о Фредди Меркьюри скажут его коллеги по музыкальному цеху.
«Я люблю петь. Но Фредди делает это на совершенна ином уровне». - Брайан Мэй (Brian May).
«Есть только один Фредди, и заменить его невозможно! - Джон Дикон.
«Постоянно приходится слышать о том, каким, дескать, прекрасным шоуменом был Фредди. И это подчас бесит меня. Да не шоуменом он был - он был великим музыкантом!» - Роджер Тейлор (Roger Taylor).
«Фредди принадлежал к рок-элите. Он был одним из немногих, кто мог запросто поставить стадион «на уши». - Френсис Росси (Status Quo).
«Из всех исполнителей, кто не чужд театрализации своих выступлений, Фредди достиг здесь подлинного совершенства. Казалось, что аудитория помещается у него на ладони». - Дэвид Боуи (David Bowie).
«Я был на концерте Queen на Уэмбли. И мне показалось, что этот громадный стадион не так уж и велик для Фредди Меркьюри». - Мик Джаггер (Rolling Stones).
«Для меня Фредди - это пример того, как надо вести себя на сцене. Я вырос на его музыке, но за что я больше всего преклоняюсь перед ним - так это за то, каким изумительным артистом он был». - Пол Янг.
«Если, будучи ребенком, я бы не слышал песен Фредди, то не знаю, где бы в итоге оказался. Они указали мне путь чуть ли не ко всей музыкальным формам и во многом открыли мое сознание. Едва ли у меня в жизни когда-либо был более значимый учитель». - Эксл Роуз (Guns N' Roses ).
«Главное во Фредди - это его разносторонность и многоликость. Его уникальность можно было явственно осознать на трибьют - концерте, который прошел на Уэмбли в апреле 1992 года. Там быпо столько великих певцов, и... никто из них не смог спеть так, как это делал Фредди». - Тейлор Хокинс (Foo Fighters).
http://lpdisk.ru/publikacii/25-fredd...ok-pevets.html
Ответить с цитированием