Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 06.06.2011, 21:30
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoriys Посмотреть сообщение
милые дамы.по моему ,всё происходящее сейчас в нашей стране -результат вашей-же борьбе за равноправие.За что боролись,на то и напоролись.Ежьте своё равноправие ложками.
Типа маленькая мстя?

Цитата:
Сообщение от igoriys Посмотреть сообщение
И ещё: Не понимаю я терминов "настоящая женщина" и "настоящий мужчина"-объясните,плиз.
С утра встала ломанулась на кухню одновременно чища зубы и готовя завтрак, далее... одеваясь и одновременно поднимая свою семью (дети, муж), собираю сумку на работу и отвечая одновременно на все вопросы забыв заглянуть в зеркало, расчесаться. Примчалась на работку, причипурилась, отпахала. Вечером ломиться домой забегая в магазины набивая сумку продуктами. Притащилась домой, ковыляет на кухню готовить одновременно отвечая на вопросы семьи. Ночью падает в кровать и отруб полный.
Вот вопрос к мужчинам: это настоящая женщина?
Или всё таки... встала с мужчинкой\мужем, умылась, приготовили вместе завтрак, разбудили детишек (если есть), покормили.... вечером мужчинка\муж встретил с работы, зашли за продуктами, вместе приготовили ужин?

Цитата:
Сообщение от igoriys Посмотреть сообщение
Интересный момент:что-бы женщину уважать достаточно того,что она ЖЕНЩИНА. Что-бы уважать мужчину,он должен ...то,то,то (вставьте по своему желанию)
-чтобы дурой, козой и т.д. не обзывал
-относился хотя бы по человечески....(я не мама, а посудомойка ... муж в это время читает газетку или смотрит футбольчик)
-когда просишь забить гвоздик не отвечал... а оно мне это надо?
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием