Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 31.03.2009, 19:19
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Мы просто общаемся. Не надо язвить. А говорит всегда тот, кому есть что сказать. Зачем мне доминировать над кем-то? Я свободный человек с зашкаливающим ощущением и реальным состоянием свободы. Я не нуждаюсь в том, чтобы быть ещё свободнее, доминируя над другим человеком. А вот в чём я очень нуждаюсь - так это в здоровом и умном общении. Несмотря на то, что вокруг меня и так очень много интересных людей. Но я уверен, что их намного больше. И каждый из них обладает чрезвычайной силой, потому что мыслит правильно. Мы не животные, чтобы переносить в нашу жизнь законы Дарвина. И не должны мужчины соперничать. Они должны сотрудничать. По крайней мере в моём кругу это именно так. Потому что люди созидают. А там, где начинается соперничество - самовыражению конец. Есть разные люди. С разными талантами и возможностями. Кто-то умеет и имеет больше чем другой. Но это не повод считать себя выше или умнее другого. По крайней мере в моём кругу это именно так. Мне и статус не нужен. Я многого достиг в жизни. Но вне зависимости от моих достижений я считаю себя о-о-о-чень маленьким, незначительным человеком, чья обязанность - не унижать ближнего. И противостоять ограниченности. Статус - это ничто. Надо понимать, что хочет сделать администратор. Поднять активность. Побудить людей к живому общению. Виртуальный фактор - не помеха. Можно долго причитать - дескать, мир плох! Невыносим!!! Давайте же делать всё от нас зависящее чтобы не соперничать, а помогать друг другу. Никто не говорил, что статус - это главное. Главное - что у нас в голове. Какими категориями мы мыслим. Если у человека здоровая голова - пусть подключается к общению и !!!!!радуется!!!!!!! !!!!!радуется!!!!! Что мешает общаться и радоваться??????? Комплексы????? Значит, избавляемся от комплексов!!!!!! Начинаем видеть в людях друзей!!!! Начинаем мыслить глубоко и широко!!!!! Начинаем понимать свою миссию на этой планете!!!!!! Маленькую, скромную миссию, но вселенски важную!!!! Удачи!!!!!
Ответить с цитированием