Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 31.03.2009, 20:01
Аватар для kot
kot kot вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 143
Отправить сообщение для kot с помощью ICQ Отправить сообщение для kot с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Millimetr!!! Не хотел задеть Вас!!! Но в чем то соглашусь с Вами, а в чём то увы нет. Может я не так как вы эмоционален и разговорчив - но это как вы говорите: каждый самовыражается по своему! Я думаю что законы Дарвина никто не отменял!!! Это сущность каждого, не зависимо от пола или статуса!!!! И стою на своём - статус это не главное! Может я просто не правильно выразил свои впечатления, эмоции, желания - не знаю... Прошу прощения))) Искренне... Если вам важно мнение моё (какое название придумать для статусов) то оно заключается в следующем: прохожий - бывалый - постоялец - завсегдатый. С выводом Всеми уважаемого администратора соглашусь за исключением последнего пункта (Да пусть меня простят!!!) "высший советник" мне кажется не подходит к остальным статусам(( тут же говориться про общение, взаимопомощь, думаю можно принести немного креатива и назвать последний пункт ну например: самый общительный, Супер пользователь, Супер общительный, а в остальном мне нравиться!!! Вот!
__________________
тот кто не понимает мир в той сущности в которой он предстаёт перед нами, тот на самом деле и не живет вовсе!
Ответить с цитированием